Аккумуляторная отвертка INTERTOOL DT-0301

Код: 11027
359 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Аккумуляторная отвертка INTERTOOL DT-0301 имеет эргономичный дизайн, большое количество дополнительных насадок, пластиковый кейс, отличается небольшим весом и сравнительно большим крутящим моментом как для такого изящного инструмента. Основное предназначение данной модели – это вкручивание/выкручивание элементов соединения (саморезы, шурупы, гайки и болты). Такой инструмент займет достойное место в доме каждого мастера, который любит что-нибудь починить своими руками.

Отвертка ИНТЕРТУЛ DT-0301 содержит в себе такие полезные опции, как: экономичная светодиодная подсветка, предназначенная для освещения слабоосвещенных участков; функция вкручивания/выкручивания на одной кнопке; светодиодные индикаторы заряда/разряда аккумуляторной батареи. Отвертка укомплектована несъемной NiCd батареей емкостью 600 мАч на 3.6 В. Скорость вращения холостого хода составляет 180 об/мин, а крутящий момент – 4 Нм. Этих технических характеристик вполне достаточно, что бы работать с таким инструментом как в домашних условиях, так и на производстве, например при сборке каких-либо составляющих.

Отвертка аккумуляторная INTERTOOL DT-0301 имеет шестигранник размером 6.35 мм для бит и насадок, входящих в стандартную комплектацию. Вероятность падения биты с посадочного места минимальна, весомое доказательство тому - наличие в шестиграннике магнита. Для вкручивания/выкручивания гаек и болтов в комплектацию входят 8 головок размерами от 6 мм до 13 мм. Для того чтобы закрепить головку на цанге, нужно предварительно установить переходник, идущий в комплекте и можно смело крутить гайки. Кроме торцевых головок, в комплекте с отверткой идут биты SL, PH, PZ, Torx, Hex, а так же магнитный держатель и шесть удлиненных бит.

Комплектация модели INTERTOOL DT-0301:

- набор бит (28 единиц);
- набор удлиненных бит из 6 ед.;
- удлинитель с магнитным держателем;
- переходник с квадратом 1/4";
- 8 шестигранных головок с квадратом 1/4";
- инструкция по эксплуатации;
- пластиковый кей.


Характеристики
Патрон: шестигранник
Напряжение, В: 3.6
Максимальное число оборотов, об/мин: 180
Режим работы: вкручивание
Крутящий момент, Нм: 4.0
Источник питания от аккумулятора
Тип аккумулятора: NiCd
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: