Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0315

Код: 11031
1123 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0315 – представляет собой ручной электрический инструмент, предназначенный для вкручивания или выкручивания различных видов крепежных изделий. Для работы с различными видами крепежных изделий или материалов, шуруповерты оборудованы функцией регулировки крутящего момента. И в разных моделях шкала регулировки крутящего момента разная. Это напрямую зависит от мощности двигателя, а также емкости и напряжения аккумуляторной батареи. Все существующие электрические шуруповерты работают от съемных литий-ионных, никель-кадмиевых и никель-металл-гидридный аккумуляторных батарей.

Аккумуляторный шуруповерт ИНТЕРТУЛ DT-0315 функционирует от съемного никель-кадмиевого (NiCd) аккумулятора модели DT-031510. Благодаря совокупности таких параметров и сравнительно небольшой цены данная модель пользуется большим спросом у покупателей. А высокое качество и практичность инструмента делает его конкурентноспособным и надежным в работе. Помимо работы с крепежными изделиями, представленный инструмент может сверлить отверстия небольшого диаметра в стали (10 мм) и дереве (20 мм). Для подбора наиболее отимального режима сверления, данная модель оснащена регулировкой скорости вращения в двух режимах.

Шуруповерт INTERTOOL DT-0315 аккумуляторный, как и другие модели аккумуляторного инструмента не привязаны к сети питания, и это большое преимущество. Но, длительность работы может резко сократиться, если у Вас нет дополнительного заряженного аккумулятора. В данной модели разработчики  позаботились об этом и укомплектовали шуруповерт дополнительным аккумулятором. Пока Вы одним «крутите», второй в это время усиленно готовится к работе.

Основные достоинства модели INTERTOOL DT-0315:

- сравнительно небольшой и оптимально сбалансированный вес;
- наличие пластикового чемоданчика с запасной аккумуляторной батареей DT-031510;
- наличие системы битодержателя с битой;
- усовершенствованный аккумулятор, способный полностью зарядится за 1 час;
- наличие регулировки скоростей в 2-х режимах 0-400 и 0-1150 об/мин.


Характеристики
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Напряжение: 18.0 В
Патрон: 1-10 мм
Максимальное число об./мин: 1150
Тип аккумулятора: NiCd
Диаметр сверления, мм: сталь - 10мм, дерево - 20мм
Время зарядки аккумулятора 1 час
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: