Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0314

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0314 Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0314 Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0314
Код: 11069
2099 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0314 отличается стильным и эргономичным дизайном, компактными размерами и небольшим весом, имеет съемный аккумулятор Ni-Cd емкостью 1300 мАч. Важная особенность данной модели – это наличие в комплекте запасного аккумулятора без дополнительной платы за него. Пока Вы работаете с одной батареей, вторая заряжается. Полная зарядка аккумулятора составляет 3 часа.

Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL STORM WT-0314 имеет достаточно мощный и надежный электродвигатель, который справляется как со сверлением отверстий, так и с заворачиванием в материал шурупов и саморезов. Еще одно преимущество данной модели - это её мобильность, когда не нужно тянуть за собой большое количество проводов для выполнения поставленной задачи. Представленный инструмент будет надежным партнером по сборке мебели, по монтажу/демонтажу различных конструкций. Чтобы выбрать режим работы в зависимости от материала необходимо подобрать подходящий крутящий момент.

Шуруповерт ИНТЕРТУЛ ШТОРМ WT-0314 оснащен системой быстрозажимного патрона, что упрощает и ускоряет процесс установки отверточной насадки или сверла в патрон. Реверс также является неотъемлемой частью шуруповерта и в критические ситуации «спасает» расходник, застрявший в заготовке и позволяет открутить длинный саморез в считанные секунды. Рукоятка данной модели покрыта дополнительной резиновой накладкой. А переключатель направления движения работает и как фиксатор, который блокирует кнопку пуска от нежелательного включения.


Характеристики
Емкость аккумулятора: 1300 мАч
Напряжение: 18.0 В
Патрон: 1-10 мм
Максимальное число об./мин: 900
Тип аккумулятора: NiCd
Диаметр сверления, мм: сталь - 10мм, дерево - 25мм
Время зарядки аккумулятора 3 часа
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: