Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0322

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0322 Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0322
Код: 11071
1785 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0322 обладает эргономичным дизайном, выполнен из современных материалов, укомплектован Li-Ion аккумулятором и запасной АКБ. По своим габаритным размерам данная модель чуть меньше других из ассортимента аккумуляторных шуруповертов от производителя INTERTOOL. Представленный инструмент выгодно отличает на фоне других маленький аккумулятор карандашного типа. Емкость у этого аккумулятора - 1300 мАч. Причем в комплекте имеется такой же дополнительный аккумулятор.

На рукоятке расположены дополнительные резиновые вставки. Это препятствует скольжение рук в процессе работы. Очень удобная кнопка включения, которая плотно прилегает к корпусу редуктора. Возле самой кнопки включения расположен ползунок переключения направления движения патроном (реверс). Причем, если расположить этот ползунок по центру, то кнопка включения зафиксируется. Над кнопкой включения разместился яркий светодиод. Он помогает в мало освещенных участках и в местах с недостаточной видимостью подсвечивать рабочую зону.

При каждом включении шуруповерта загорается светодиодная подсветка. Она, естественно, сажает аккумулятор, но позволяет работать шуруповертом даже ночью. Патрон шуруповерта с размерностью 0.8-10 мм позволяет проводить самые точные работы по сверлению отверстий. Здесь используется самозажимной патрон, который позволяет быстро менять оснастку. В большинстве случаев и во многих шуруповертах используется именно самозажимной патрон ввиду своей быстроты крепления оснастки.

Для того чтобы оптимально выбрать режим сверления или закручивания самореза шуруповерт оснащается регулятором крутящего момента, который имеет 18+1 положение. Максимальный крутящий момент составляет 14 Нм. Такой крутящий момент позволяет не только закручивать и откручивать, но и сверлить отверстие в дереве, пластике, металле. Аккумуляторный шуруповерт получил два Li-Ion аккумулятора. Пока один заряжается, вы работаете с другим. Причем на полную зарядку одной батареи уйдет 1 час.

Li-Ion аккумуляторная батарея не имеет так называемого "эффекта памяти" (в чем ее большой плюс), поэтому можно заряжать батарею в любой момент времени не смотря на уровень зарядки. Эффектом памяти обладают Ni-Cd аккумуляторы, но при правильной эксплуатации они прослужат Вам не меньше Li-Ion аккумуляторов. Шуруповерт, 2 новых аккумулятора, зарядное устройство, подробное руковоство пользователя - все это укомплектовано в пластиковый кейс для хранения и транспортировки инструмента.


Характеристики
Емкость аккумулятора: 1300 мАч
Напряжение: 12.0 В
Патрон: 0.8-10 мм
Максимальное число об./мин: 0-400 / 0-1200
Крутящий момент, Нм: 14
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 1 час
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: