Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0324

Код: 11072
1851 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL STORM WT-0324, что хорошо видно по его внешнему виду, является самым мощным шуруповеротом от INTERTOOL. Наличие дополнительной боковой рукоятки указывает на его схожесть с дрелью. Наличие дополнительной рукоятки помогает пользователю максимально комфортно работать с представленным инструментом. Рукоятку можно проворачивать на 360 град. для удобства. Здесь уже имеется самозажимной патрон с диаметром для сверл от 2 до 13 мм.

Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL STORM WT-0324 вместе с набором дополнительных принадлежностей комплектуется в пластиковый чемодан для удобной и комфортной транспортировки. При покупке шуруповерта WT-0324 вы получаете еще одну запасную аккумуляторную батарею емкостью 1200 мАч. Емкость батареи питания составляет 1200 мАч. А время полной зарядки составляет 1 час. Для выбора режимов работы с различными материалами, предлагается использовать шуруповерт с установкой нужной скорости и момента затяжки. Момент затяжки в данной модели составляет 18+1.

Шуруповерт ИНТЕРТУЛ ШТОРМ WT-0324 реализуется с гарантией на целый год. Двухскоростной режим позволяет оптимально выбирать частоту вращения для работы с разными видами материалов. Первая скорость обеспечивает частоту вращения от 0 до 500 об/мин, а вторая скорость обеспечивает частоту вращения от 0 до 1400 об/мин. Реверс также предусмотрен в данной модели. Ползунок для переключения направления движения находится над кнопкой пуска. Установка ползунка в центральное положение фиксирует кнопку пуска от нежелательного включения.


Характеристики
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Напряжение: 24.0 В
Патрон: 2-13 мм
Максимальное число об./мин: 1400
Крутящий момент, Нм: 14
Тип аккумулятора: NiCd
Время зарядки аккумулятора 1 час
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: