Бензиновый генератор Daewoo GDA 3300E

Код: 12199
7999 грн
✘ Нет в наличии
Daewoo

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый электрогенератор Daewoo GDA 3300E так же прост и удобен в обслуживании, как и GDA 2300, но его максимальная мощность достигает 3 кВт. Однофазный генератор очень надёжен в работе и несложен в обслуживании. Данная модель четырехтактная, одноцилиндровая и сделана по последнему слову техники. Специалисты выполнили огромную работу и достигли оптимального соотношения мощности и веса. Модель экономична, надежна и удобна в эксплуатации.

Данная модель электрогенератора имеет индекс «E». Это значит, что, помимо наличия ручного стартера, генератор оборудован системой электрического запуска. За счёт этого моторный ресурс превысил отметку в 2000 моточасов. Встроенный счетчик моточасов позволяет контролировать работу мотора. Для продления срока службы генератора используется топливо не ниже АИ-92, а также рекомендовано масло стандарта SAE, например 10W-30.

В генераторе предусмотрен удобный индикатор количества топлива для визуального контроля запаса бензина. Воздушная система охлаждения, а также увеличенный до 13 литров размер бензобака позволяют продлить время непрерывной работы генератора до 14 часов.


Характеристики
Максимальная мощность, кВт: 3.0
Номинальная мощность, кВт: 2.6
Технические характеристики двигателя
Объем двигателя см³: 208
Объем масла в картере двигателя, л: 0.6
Объем топливного бака, л: 13
Физические характеристики
Габариты, мм: 611*453*490
Вес, кг: 43

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: