Бензиновый генератор Gerrard GPG 3500

Код: 12116
4269 грн
✘ Нет в наличии
Gerrard
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый генератор GERRARD GPG 3500 не дорогой и надежный источник электроэнергии в самых неожиданных ситуациях. Бензогенератор GERRARD собран на прочной раме в изолированном корпусе и имеет в своей комплектации большой топливный бак на 15 л., катушку для удобного ручного пуска, специальную клемму для подключения заземления, а также клымы для подключения постоянного тока 12В (8,3А) и вольтмерт.

На генератор GERRARD GPG3500 установлен надежный бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный двигатель который уже успел зарекомендовать себя с отличной стороны. Станция укомплектована синхронным альтернатором, что дает возможность обеспечить максимально качественным и стабильным током технику, что очень важно почти для всей бытовой техники в доме.

Электростанция GERRARD GPG 3500 имеет весь ассортимент необходимых характеристик для бесперебойного и длительного использования, так как оснащена датчиком уровня масла, датчиком защиты от перегрузки, что обеспечивает ее от поломки в самых непредвиденных случаях, а для снижения уровня вибрации между рамой и агрегатом предусмотрены виброгасящее прокладки, способствующие гашению вибрационного момента. 


Характеристики
Модель: Gerrard GPG 3500
Тип топлива: Бензин
Тип запуска: Ручной старт
Максимальная мощность, кВт: 3.0
Номинальная мощность, кВт: 2.5
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Синхронный
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: 4-х тактный одноцилиндровый
Мощность двигателя л.с.: 4.08
Объем двигателя см³: 196
Объем масла в картере двигателя, л: 0.6
Объем топливного бака, л: 15
Расход топлива (л/ч): 360 г/кВт-час
Время непрерывной работы, ч: 11
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Уровень шума, дБ: 65
Вес, кг: 50
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Forte

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Наиболее распространенные ошибки при использовании генератора. Как избежать подобных неприятностей?
Наверное, всем хорошо известна шутка о том, что большинство пользователей начинают внимательно изучать инструкцию, когда уже что-то сломалось. Однако на практике это совсем не смешно, особенно когда дело касается такой серьезной, а главное весьма дорогостоящей техники как мини электростанция. Пот ...»
Основные типы двигателей, устанавливаемых на генераторы
Достаточно часто при выборе генераторной установки для автономного или резервного электроснабжения покупатели все свое внимание обращают исключительно на технические характеристики, забывая о самом главном – двигателе. Недостаток полезной информации в данном вопросе является одним из наиболее час ...»
Как выбрать электрогенератор? Детально о самом важном…
Требуемая мощность электростанции. Для успешного решения этой задачи вначале нужно определить приборы, которые планируется подключить. Активные нагрузки. Наиболее простые, вся потребляемая энергия преобразуется в тепло (освещение, электроплиты, электронагреватели и т.п.). В этом случае расчет ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: