Бензиновый генератор Sadko GPS-3500

Бензиновый генератор Sadko GPS-3500 Бензиновый генератор Sadko GPS-3500
Код: 05150
8135 грн
✘ Нет в наличии
Sadko
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Генератор электрического тока Sadko GPS-3500 исполнен на закрытой раме и имеет в своей комплектации топливный бак на 15 л., привод для удобного ручного пуска. Отличная модель электростанции обладает небольшим весом и уровнем шума, она обеспечивает достаточно продолжительную автономную работу и экономично расходует топливо, отлично подходит для снабжения электричеством приборов с низким энергопотреблением. Она позволяет выполнять несложные работы на даче или в мастерской.


Генератор Садко GPS-3500 с приводом от бензинового 1-цилиндрового 4-тактного двигателя с верхним расположением клапанов работает достаточно эффективно. Станция оснащена синхронным генератором, что дает возможность обеспечить максимально качественным и стабильным током технику.


Бензогенератор GPS-3500 от Sadko имеет низкий уровень шума и вибрации позволяют использовать генератор без дискомфорта для окружающих. Небольшой расход топлива делает электростанцию экономичной и позволяет работать длительное время без дозаправки.

 


Характеристики
Модель: Sadko GPS-3500
Тип топлива: Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Тип запуска: Ручной старт
Максимальная мощность, кВт: 2.8
Номинальная мощность, кВт: 2.5
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Синхронный
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: Одноцилиндровый, 4-тактный
Объем двигателя см³: 208
Объем топливного бака, л: 15
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Размеры: 620x470x465
Вес, кг: 47,0
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Sadko

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Основные типы двигателей, устанавливаемых на генераторы
Достаточно часто при выборе генераторной установки для автономного или резервного электроснабжения покупатели все свое внимание обращают исключительно на технические характеристики, забывая о самом главном – двигателе. Недостаток полезной информации в данном вопросе является одним из наиболее час ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: