Бензиновый генератор Sadko GPS-3500B

Бензиновый генератор Sadko GPS-3500B Бензиновый генератор Sadko GPS-3500B
Код: 05155
9523 грн
✘ Нет в наличии
Sadko
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 1
Описание

Бензиновый генератор Sadko GPS-3500B представляет собой достаточно мощную и надежную модель, предназначенную для выработки переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц. Высокое качество генераторов Садко позволяет считать изделия данного производителя отличным выбором для использования – генератор обеспечит длительную и надежную работу подключенных инструментов, оборудования, бытовой техники.

Бензогенератор Sadko GPS-3500B обладает таким преимуществом как - наличие бесщеточного синхронного альтернатора, позволяющего обеспечить выработку постоянного, без скачков напряжения, при этом конструкция генератора освобождена от основных недостатков коллекторно-щеточных моделей – износа, и проблем с заменой и регулировкой. Система подавления вибраций (на резиновых амортизаторах) позволяет изолировать двигатель генератора от корпуса.

Мини электростанция Sadko GPS-3500B имеет систему тепловой защиты, позволяющую исключить перегрузку агрегата по мощности. Двигатель – 4-тактный, одноцилиндровый, с системой верхнего расположения клапанов. Объем цилиндра составляет 208 см.куб. Система запуска – с помощью ручного стартера. Мощность двигателя – 7,0 л.с. (5,2 кВт). Тип применяемого топлива: бензин А-92 + масло для 4-х тактных двигателей (SAE 10W30).

 


Характеристики
Модель: Sadko GPS-3500B
Тип топлива: Бензин А-92 + масло для 4-х тактных двигателей (SAE 10W30)
Тип запуска: Ручной старт
Максимальная мощность, кВт: 2.8
Номинальная мощность, кВт: 2.5
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: Одноцилиндровый, 4-тактный
Мощность двигателя л.с.: 7,0 л.с. / 5,2 кВт
Объем двигателя см³: 208
Объем масла в картере двигателя, л: 0.6
Объем топливного бака, л: 15
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Размеры: 620 x 470 x 465
Вес, кг: 47
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Sadko

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Основные типы двигателей, устанавливаемых на генераторы
Достаточно часто при выборе генераторной установки для автономного или резервного электроснабжения покупатели все свое внимание обращают исключительно на технические характеристики, забывая о самом главном – двигателе. Недостаток полезной информации в данном вопросе является одним из наиболее час ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»

Рома – 03.02.2013
5 из 5 звёзд!
Когда решил купить генератор, то долго не раздумывал, а взял Садко. Знаю о его надежной работе от знакомых. Пол года пользуюсь им и не пожалел о своем решении. В случае отключения электричества на нем весь домм. И телевизор можно посмотреть, и в темноте не приходится сидеть. Простой, не дорогой и надежный.

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: