Бензиновый триммер Huter GGT-1000T

Код: 07667
3654 грн
✘ Нет в наличии
Huter

Отзывов: 0
Описание

Универсальная мотокоса (триммер бензиновый) Huter GGT-1000T для кошения высокой и густой травы и поросли кустарника, для скашивания травы в углах, вдоль заборов и стен. Имеет бензиновый двухтактный двигатель мощностью 1 кВт (верхнее расположение), электронное зажигание, удобную регулируемую рукоятку, наплечный ремень, защитный кожух режущего элемента. Ширина скашивания: 25,5 см. Частота вращения режущего элемента на холостом ходу: 7500–9500 об/мин.. Конструкция триммера такова, что при выполнении элементарных правил эксплуатации, он абсолютно безвреден для здоровья.

С помощью триммера Huter GGT-1000T Ваш приусадебный участок всегда будет иметь отличный вид. Триммер Huter GGT-1000T - отличный выбор для профессионалов и новичков. Huter GGT-1000T- надежный тример. Работать с ним одно удовольствие. В нем все выполнено професионально, нет ничего лишнего, все под рукой, удобно и комфортно. Если Вам нужен превосходный тример, то это должен быть триммер Huter GGT-1000T.


Характеристики
Тип двигателя: 2-х тактный
Мощность, кВт: 1.0
Тип рукоятки: велосипедная
Режущая система: леска+нож
Ширина скашивания, мм 96
Тип штанги: прямая
Толщина лески, мм: 2.0
Мощность, л.с.: 1.35
Технические характеристики двигателя
Объем двигателя см³: 32.6
Объем топливного бака, л: 1.0
Физические характеристики
Уровень шума, дБ: 96
Вес, кг: 8.8

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотокосу?
Для того, чтобы иметь красивый ухоженный газон, подстригая траву в труднодоступных и неровных местах, где обычная газонокосилка не справится - Вам на помощь прийдет мотокоса или как ее еще называют - бензокоса. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную стрижку травы под кустами и деревьями ...»
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»
Мотокосы – запуск, эксплуатация и техобслуживание…
Как грамотно приготовить топливную смесь? Масло - высококачественное двухтактное масло для высокооборотистой техники (т.е. от 10000 до 15000 об/мин, что составляет около 200 об/с). Ни в коем случае нельзя использовать масла мотоциклетные (слишком малые обороты двигателя) либо для водной техни ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: