Дисковая пила Интерскол ДП-1600

Код: 06747
813 грн
✘ Нет в наличии
Интерскол
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дисковая пила Интерскол ДП-1600 - данная модель отлично подходит для поперечного и продольного реза. Это устройство обладает мощным электродвигателем, повышенной надежности, применяет для работы пильные диски 190 мм с посадочным местом 20 мм. Скорость вращения диска составляет 4800 об/мин, этого вполне достаточно для быстрого и уверенного распиливания заготовок из древесины, включая листовые материалы (ДСП, МДФ, фанера). К основным достоинствам Интерскол ДП-1600 относится возможность регулировки глубина реза без использования специального инструмента, также регулируется угол наклона подошвы, выполненной из металла. Неприменно порадует удобная передняя рукоятка, система удаления пыли, которая рассчитанна на подключение пылесоса.


Характеристики
Мощность, кВт: 1.6
Максимальное число оборотов, об/мин: 4800
Диаметр диска, мм: 226
Источник питания от сети
Глубина пропила 90º, мм: 63
Физические характеристики
Вес, кг: 4.5
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Подробно про выбор дисковых, сабельных и торцовочных пил.
Дисковые пилы Во время проведения ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого весьма полезного инструмента, как дисковая пила. С ее помощью можно произвести безупречно ровный распил бруса, тонкой фанеры или же обрезных досок. От электрического лобзика ее отличает: более точное в ...»
Как выбрать дисковую пилораму?
Современное лесопильное производство, а так же частная застройка требуют наличия дисковой либо ленточной пилорамы с резервом производительности и высокими техническими характеристиками. Многие преимущества этих станков позволяют с уверенностью утверждать, что дисковые пилорамы представляют собой ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: