Дисковая пила INTERTOOL DT-0612

Код: 11041
1129 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дисковая пила INTERTOOL DT-0612 представляет собой фактически незаменимый инструмент в строительстве, а также при пилении в больших объемах деревянных заготовок. Данная модель, безусловно, является самой лучшей для выполнения ровного, как продольного, так и поперечного резания. Чаще всего дисковая пила применяется для заготовки и резания древесины с максимальной точностью. В руках опытного мастера данный инструмент всегда работает исправно и идеально. Одной из основных характеристик дисковой пилы является глубина пропила, которая напрямую зависит от размеров используемых дисковых кругов. В данной пиле используется круг диаметром 185 мм, с посадочным отверстием в 20 мм.

Пила дисковая ИНТЕРТУЛ DT-0612 имеет корпус, который выполнен из прочного термостойкого пластика. Как правило, пила работает в условиях запыленности, поэтому особое внимание при производстве было уделено системам вентиляции и удалению стружек. На защитном металлическом кожухе имеется специальное отверстие, через которое осуществляется боковой выброс стружек. Электродвигатель коллекторного типа. Такого рода электродвигатели устанавливаются на все современные дисковые пилы мощностью от 500 до 2500 Вт. Потребляемая мощность пилы составляет 1200 Вт, а частота вращения пильного диска – 4500 об/мин. Официальная гарантия на инструмент – 12 месяцев.


Характеристики
Мощность, кВт: 1.2
Максимальное число оборотов, об/мин: 4500
Источник питания от сети
Глубина пропила 90º, мм: 63
Глубина пропила 45º, мм: 38
Размер круга, мм: 185 х 20 х 2.5 мм
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Подробно про выбор дисковых, сабельных и торцовочных пил.
Дисковые пилы Во время проведения ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого весьма полезного инструмента, как дисковая пила. С ее помощью можно произвести безупречно ровный распил бруса, тонкой фанеры или же обрезных досок. От электрического лобзика ее отличает: более точное в ...»
Как выбрать дисковую пилораму?
Современное лесопильное производство, а так же частная застройка требуют наличия дисковой либо ленточной пилорамы с резервом производительности и высокими техническими характеристиками. Многие преимущества этих станков позволяют с уверенностью утверждать, что дисковые пилорамы представляют собой ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: