Дизельный мотоблок Кентавр МБ 1081Д комплект

Код: 08534
22999 грн
✘ Нет в наличии
Кентавр
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дизельный мотоблок Кентавр МБ 1081Д универсальная и практичная машина, которая пользуется громадным спросом на мировом рынке. Устройство широко применяется для работы на приусадебных участках, с его помощью вы сможете выполнять сложные сельскохозяйственные работы, обрабатывать и культивировать землю, разбивать комки и неоднородности. К данной модели целесообразно устанавливать дополнительное навесное оборудование, что приведет к большему расширению её функционала.

Мотоблок Кентавр МБ 1081Д не загрязняет окружающую среду, потребляет минимум топлива, так что рассчитан на длительную эксплуатацию. Аппарат приводится в движение посредством прямого привода, который осуществляет вращательные операции через многодисковую муфту. Инструмент характеризуется значительной шириной захвата в 1000 мм, глубина культивации составляет 190 мм. Эффективность в работе обеспечивает надежный одноцилиндровый двигатель мощностью в 8 л.с, относящийся к серии четырехтактных моторов. Двигатель функционирует без шума, запускается быстро и легко, без рывков и колебаний.

 

Характеристики
Ширина обработки: 1000
Тип двигателя: KM178F 4-х тактный 1 цилиндр дизельный
Глубина обработки, мм: 190
Скорости: 6 вперед, 2 назад
Метод запуска: электростартер / ручной запуск
Система охлаждения: водяная
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 8,0
Объем двигателя см³: 452
Объем топливного бака, л: 5,5
Физические характеристики
Вес, кг: 226
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения?
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения? Мотоблок - представляет собой универсальный агрегат, который предназначен для проведения различного рода сельскохозяйственных работ, в число которых входит: культивация и дальнейшее размельчение почвы, выкорчевывание сорняков, переме ...»
Основные виды мотоблоков, а также их особенности.
Основные виды мотоблоков, а также их особенности. Прежде всего, необходимо научиться различать такие названия садово-огородных агрегатов как «мотоблок» и «мотокультиватор», так как большинство потребителей их часто путают. Мотокультиваторы отличает основная функция – обработка земли, которая ...»
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока.
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока. В первую очередь, не стоит использовать инструмент при выполнении задач, для которых он по своей конструкции не предназначен, данные действия категорически запрещены всеми производителями. Большинство компаний, занимающихся изготовлением мотобл ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: