Дизельный мотоблок Sadko МD-1160E

Код: 11016
28328 грн
✘ Нет в наличии
Sadko
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дизельный мотоблок Sadko МD-1160E по качеству изготовления и техническим параметрам заметно превосходит свои аналоги и другие подобные модели, которые есть сегодня на рынке Украины. Данная модель была разработана для тяжелых нагрузок, именно поэтому инженеры установили на него мощный шестеренчатый редуктор с конической передачей и многодисковое сцепление. Профессиональный, мощный и в то же время экономичный дизельный двигатель Sadko DE-300 (6 л.с.). Увеличенный моторесурс (до 3 000 моточасов), минимизация шума, уникальная конструкция. Двигатель мотоблока отличается высокой износоустойчивостью и отличными тяговыми характеристиками, выдавая, когда это необходимо, все свои "лошадки" и к тому же перегреть его непросто - благодаря эффективной системе принудительного воздушного охлаждения.

Мотоблок дизельный Sadko МD-1160E благодаря низкому центру тяжести - прост в управлении и очень маневренный. Удобное управление и широкий захват фрез, делают данный агрегат незаменимым помощником для обработки от 30 соток до полутора гектаров земли. Руль поворачивается как по вертикали, так и по горизонтали, что дает возможность работающему человеку находиться сбоку от работающего мотоблока. Для упрощенного запуска дизельного двигателя с помощью электростартера создана особая конструкция декомпрессора. Как и на всех моделях мотоблоков Sadko - слева на руле находится специальная предохранительная рукоятка. Защита срабатывает в том случае, когда Вы отпускаете ручку в процессе работы (двигатель глохнет). Эта функция создана для избежания несчастных случаев.

Особенности и преимущества модели Sadko МD-1160E:

- Количество передач: 2 вперед, 1 назад.
- Большие пневматические колеса (5.00 х 12).
- Возможность оснащения навесным оборудованием.
- Электрический стартер, обеспечивающий легкий запуск машины в любую погоду.
- Вал отбора мощности (под шпонку O 17.8мм, длина 25мм, М-8)
- Механизм регулировки ручек по высоте.
- Поворотный механизм ручек на 1800.
- Улучшенный воздушный фильтр в масляной ванне.
- Гарантия на 1 год.


Характеристики
Тип двигателя: 4-х тактный, дизельный
Применяемое топливо: дизель
Скорости: 2 вперед / 1 назад
Метод запуска: электростарт
Система охлаждения: воздушная
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 6.0
Объем двигателя см³: 296
Объем топливного бака, л: 3.5
Физические характеристики
Вес, кг: 169
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения?
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения? Мотоблок - представляет собой универсальный агрегат, который предназначен для проведения различного рода сельскохозяйственных работ, в число которых входит: культивация и дальнейшее размельчение почвы, выкорчевывание сорняков, переме ...»
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока.
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока. В первую очередь, не стоит использовать инструмент при выполнении задач, для которых он по своей конструкции не предназначен, данные действия категорически запрещены всеми производителями. Большинство компаний, занимающихся изготовлением мотобл ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: