Дрель ударная INTERTOOL DT-0107

Код: 11020
469 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дрель ударная INTERTOOL DT-0107 это небольшой и компактный инструмент, предназначенный для домашнего мастера или любителя-профессионала. Его предназначение – сверление отверстий в материалах, таких как: сталь, дерево и кирпич. Для быстрого сверления отверстий в кирпиче дрель оснащается ударом. Но значение слова «удар» для дрели нельзя сопоставить со значением слова «удар» в перфораторе. Потому что в дрели энергия удара очень маленькая, ею можно практически пренебречь.

Дрель INTERTOOL DT-0107 питается от бытовой сети напряжением 230 Вольт, имея при этом электродвигатель мощностью 500 Вт. Электродвигатель развивает максимальное количество оборотов холостого хода до 2700 об/мин. Оснащается кулачковым патроном 1.5-13 мм под ключ, который идет в комплекте, имеет дополнительную боковую рукоятку, которая может проворачиваться. Провод питания имеет резиновое ушко, в котором фиксируется ключ для зажима патрона. Все функции присущие дрели находятся на основной рукоятке.

Электродрель INTERTOOL DT-0107 оснащена фиксатором кнопки пуска для непрерывной продолжительной работы. Для сверления отверстий нужной длины данная модель комплектуется ограничителем глубины сверления. А для выбора режима сверления, с боковой стороны имеется кнопка переключения режима сверления: с ударом и без удара. Помимо всех особенностей, перечисленных выше, на верхнем основании корпуса есть пузырьковый уровень.


Характеристики
Патрон: 1.5-13 мм
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.5
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-2800
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 10
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 20
Источник питания от сети
Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: 13
Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
Скорости: плавная регулировка
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как грамотно выбрать ударную дрель?
Выходит так, что на сегодняшний день обыкновенные модели дрелей являются почти что антиквариатом и серийно не выпускаются практически ни одной из фирм-производителей. Ударные же поставлены на поток. Специальная технология их производства настолько отлажена, что, если представить себе ситуацию, ко ...»
Особенности правильного выбора дрели
Дрель - представляет собой такой инструмент, всю пользу которого полезность которого сложно переоценить. Она применяется для сверления отверстий в самых различных материалах, для размешивания строительных растворов и смесей, для работы с крепежом (шурупы, винты). Дрели используются при проведении ...»
Выбор дрели на основании технических характеристик и выполняемых функций
Сегодня непрерывно ведутся самые разнообразные исследования и внедряются более новые разработки призванные максимально оптимизировать применение дрели в практически любых жизненных ситуациях. Современная дрель может вполне оправданно «похвалиться» электронной начинкой и деталями, выполненными из ...»
Аккумуляторная или сетевая дрель? Что лучше?
Стремительное развитие современных технологий, в конечном итоге позволило создать самый разнообразный аккумуляторный инструмент, отвечающий самым взыскательным требованиям как специалистов, так и любителей. Анализируя основные виды дрелей, можно выделить ряд достоинств и недостатков практически в ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: