Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0107

Код: 11061
839 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0107 – представляет собой полупрофессиональную модель серии STORM. Данная модель отличается современным дизайном, наличием БЗП, ограничителем глубины сверления, чего нет во многих других дрелях подобного класса. Дополнительная боковая рукоятка помогает в работе, обеспечивая возможность удобного перехвата инструмента из рук в руки. Также, держась за боковую рукоять, Вы совершенно не закрываете вентиляционные отверстия на корпусе инструмента. Кнопка пуска нажимается очень легко и плавно. Над ней расположен переключатель функции реверса.

Ударная дрель INTERTOOL STORM WT-0107 имеет функцию регулировки количества оборотов. Это реализовано наличием колесика на кнопке пуска. Для сверления глубоких отверстий при продолжительных непрерывных работах возле кнопки пуска имеется фиксатор кнопки пуска. Нужно полностью нажать кнопку пуска, а после зафиксировать ее нажатием кнопкой фиксации. Чтобы снять фиксацию, достаточно просто еще раз нажать на кнопку пуска. Кстати о патроне, самозажимные кулачки имеют дополнительные конусообразные выступы, что способствуют надежному удержанию расходника в патроне.

Дрель ИНТЕРТУЛ ШТОРМ WT-0107 на верхней части корпуса над редуктором имеет специальный переключатель режимов сверления. Всего данная модель имеет 2 режима работы – это сверление и сверление с ударом. Только нужно учитывать, что удар в дрели – это не удар в перфораторе. Ударный механизм дрели помогает быстрее и проще сделать отверстие в твердых материалах, таких как бетон и кирпич. Представленный инструмент создает отверстия в бетоне 16 мм, в стали 13 мм, а в дереве 25 мм.


Характеристики
Патрон: 2-13 мм
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.75
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-3000
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 13
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 25
Источник питания от сети
Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: 16
Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
Скорости: плавная регулировка
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать электродрель?
Электродрель является одним из самых распространенных инструментов как в домашнем хозяйстве, так и в профессиональной сфере. С помощью дрелей можно выполнять много различных работ: сверлить отверстия, закручивать и откручивать шурупы, полировать и шлифовать с помощью разных насадок, а также разме ...»
Дрели. Разновидности, конструкция и принцип работы.
По состоянию на сегодняшний день известные мировые производители предлагают шесть видов дрелей, обладающих как общими чертами, так и отличительными особенностями: безударные, ударные, аккумуляторные дрели-шуруповерты, миксеры, угловые и дрели алмазного сверления. Выбирая дрель, в первую очередь о ...»
Выбор дрели на основании технических характеристик и выполняемых функций
Сегодня непрерывно ведутся самые разнообразные исследования и внедряются более новые разработки призванные максимально оптимизировать применение дрели в практически любых жизненных ситуациях. Современная дрель может вполне оправданно «похвалиться» электронной начинкой и деталями, выполненными из ...»
Аккумуляторная или сетевая дрель? Что лучше?
Стремительное развитие современных технологий, в конечном итоге позволило создать самый разнообразный аккумуляторный инструмент, отвечающий самым взыскательным требованиям как специалистов, так и любителей. Анализируя основные виды дрелей, можно выделить ряд достоинств и недостатков практически в ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: