Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0109

Код: 11063
1099 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0109 оснащена достаточно мощным и неприхотливым в эксплуатации электродвигателем мощностью 1050 Вт, способным обеспечить сверление отверстий в различных материалах. Мощный, надежный кулачковый патрон надежно держит сверло, обеспечивая наилучший результат. Ключ для патрона идет в комплекте, который в процессе работы можно закрепить около сетевого кабеля в специальном «ушке». Данная модель имеет регулятор количества оборотов, поэтому для работы с различными материалами, можно выбирать определенную частоту вращения. Кроме сверления, данную модель можно использовать и в качестве шуруповерта (благодаря регулятору числа вращения).

Ударная дрель INTERTOOL STORM WT-0109 имеет алюминиевый корпус редуктора, что обеспечивает дополнительную прочность и улучшает охлаждение. Почти на стыке соединения съемного корпуса редуктора с корпусом двигателя, совмещенным с рукояткой, расположен переключатель режимов сверления. Т.е. повернув в одном из направлений переключатель можно сверлить как с ударом, так и без него. Работа дрели с ударом поможет вам быстрее просверлить отверстие в более твердых материалах, таких как кирпич или бетон. Работая с деревом, применять режим удара нецелесообразно.

Дрель ИНТЕРТУЛ ШТОРМ WT-0109 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и бетоне, оснащена реверсом. Если сверло заклинит в материале, вам пригодится реверс. Реверс также пригодится при использовании дрели в качестве шуруповерта, при откручивании шурупов и саморезов. На основной рукоятке слева расположен фиксатор пусковой кнопки. При продолжительном сверлении отверстия или при необходимости приложить максимальное усилие двумя руками, можно зафиксировать кнопку пуска. А дополнительная боковая рукоятка обеспечивает приложение большего усилия. А благодаря повороту боковой рукоятки можно работать как левше, так и правше.


Характеристики
Патрон: 1.5-13 мм
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1.05
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-3000
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 13
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 30
Источник питания от сети
Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: 13
Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
Скорости: плавная регулировка
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: