Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0112

Код: 11064
1350 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0112 представляет собой 2-х скоростной инструмент с возможностью регулировки частоты вращения в диапазоне 0-1000 об/мин и 0-3000 об/мин. Каковы преимущества двухскоростной ударной дрели? Приобретая двухскоростную ударную дрель, Вы получаете одновременно несколько инструментов: дрель, перфоратор, миксер и шуруповерт. Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска. Такое расположение колесика удобно для регулировки без перехвата дрели руками.

Ударная дрель INTERTOOL STORM WT-0112 благодаря регулировке числа оборотов и переключателю режимов скорости, способна вкручивать и откручивать шурупы и саморезы. Т.е. её можно использовать в качестве шуруповерта. Мощность двигателя достаточная, чтобы обеспечить на различных оборотах соответствующий крутящий момент. Выше кнопки пуска имеется ползунок для переключения направления движения, т.е. реверс. Это очень удобная функция для работы с дрелью. Когда заклинивает сверло в материале, можно не повредив материал или заготовку, воспользоваться реверсом. Да и шурупы и саморезы тоже хорошо выкручивать благодаря наличию реверса.

Дрель ИНТЕРТУЛ ШТОРМ WT-0112 отпускается с гарантией от производителя сроком на 12 месяцев. С левой стороны на корпусе имеется переключатель скоростного режима. А на верхней части корпуса – переключатель режимов сверления. Подбирайте режим работы под свои целевые нужды и качество работы данного инструмента Вас никогда не разочарует!


Характеристики
Патрон: 1.5-13 мм
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1.05
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-3000
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 13
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 30
Источник питания от сети
Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: 13
Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
Скорости: плавная регулировка
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: