Дрель ударная Старт СДУ-1000

Код: 10566
649 грн
✘ Нет в наличии
Старт
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание
Дрель ударная Старт СДУ-1000 - это мощная универсальная дрель с расширенной функциональностью. Предназначена для сверления дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов. Приспособляемая ручка может поворачиваться на 90 градусов влево или вправо и может использоваться под различным углом, совершенный дизайн позволяют работать не утомляясь.

Модель Старт СДУ-1000 имеет следующие особенности:

- ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления;
- вспомогательная ручка, для более комфортной работы дрелью;
- совершенная форма конструкции.

 


Характеристики
Макс.диаметр сверления, бетон: 13
Макс.диаметр сверления, дерево: 25
Макс.диаметр сверления, сталь: 10
Патрон: БЗП, 13 мм
Напряжение, В: 220
Питание: от сети
Мощность, кВт: 1,0
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-2800
Дополнительно
Комплектация: Дрель ударная, коробка, инструкция (паспорт), боковая ручка, ограничитель глубины сверления, ключ для патрона.
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как грамотно выбрать ударную дрель?
Выходит так, что на сегодняшний день обыкновенные модели дрелей являются почти что антиквариатом и серийно не выпускаются практически ни одной из фирм-производителей. Ударные же поставлены на поток. Специальная технология их производства настолько отлажена, что, если представить себе ситуацию, ко ...»
Как грамотно выбрать безударную дрель для домашнего использования?
Правильно оцените технические характеристики В процессе выбора наиболее подходящей дрели обратите внимание на три основные характеристики, которые помогут Вам определить для каких видов работ подходит та либо другая модель. Мощность электродвигателя. Чем она будет больше, тем, соответстве ...»
Ударные дрели. Краткий обзор наиболее популярных производителей.
Ударные дрели. Краткий обзор наиболее популярных производителей. Ударная дрель представляет собой специализированный инструмент, в котором к функции обычного сверления добавлена способность сверления с ударом. Данный тип дрели позволяет трудиться с особенно крепкими материалами: бетоном, иску ...»
Что лучше выбрать: ударную дрель или же перфоратор?
На сегодняшний день практически ни один ремонт или тем более строительство не смогут происходить без наличия широкого спектра самых различных электроинструментов. Это и шлифовальные машины, всевозможные электропилы, электрические рубанки и, безусловно - дрели и перфораторы. Без последних будет за ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: