Дрель ударная Sturm ID2088

Код: 07877
297 грн
✘ Нет в наличии
Sturm
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дрель ударная Sturm ID2088 - относится к инструментарию высокого качества и большой функциональности, выполнена в прекрасном эргономичном дизайне и обладает легким весом, поддерживает два режима работы: классичесое сверление и сверление с ударом, отлично подходит для выполнения широкого диапазона операций, необходимых для осуществления в бытовых условиях. Достаточно высокий крутящий момент позволяет сверлить отверстия большого диаметра, реверс расширяет функциональные возможности модели, позволяя закручивать и откручивать винты, болты, гайки. Кроме этого для безопасной работы в процессе сверления в дрели ударной Sturm ID2088 присутствует устанавливаемая в любом положении боковая рукоятка. К преимуществам данного аппрата относится 13-миллиметровый ключевой патрон, который обеспечивает комфорт и продуктивность работы.


Характеристики
Патрон: ключевой
Напряжение, В: 254
Мощность, кВт: 0,88
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-2900
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 12
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 25
Режим работы: сверление, сверление с ударом
Диаметр патрона, мм: 13
Источник питания от сети
Число ударов, уд/мин : 46400
Максимальный диаметр сверления, кирпич, мм: 16
Физические характеристики
Вес, кг: 2,5
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать электродрель?
Электродрель является одним из самых распространенных инструментов как в домашнем хозяйстве, так и в профессиональной сфере. С помощью дрелей можно выполнять много различных работ: сверлить отверстия, закручивать и откручивать шурупы, полировать и шлифовать с помощью разных насадок, а также разме ...»
Дрели. Разновидности, конструкция и принцип работы.
По состоянию на сегодняшний день известные мировые производители предлагают шесть видов дрелей, обладающих как общими чертами, так и отличительными особенностями: безударные, ударные, аккумуляторные дрели-шуруповерты, миксеры, угловые и дрели алмазного сверления. Выбирая дрель, в первую очередь о ...»
Выбор дрели на основании технических характеристик и выполняемых функций
Сегодня непрерывно ведутся самые разнообразные исследования и внедряются более новые разработки призванные максимально оптимизировать применение дрели в практически любых жизненных ситуациях. Современная дрель может вполне оправданно «похвалиться» электронной начинкой и деталями, выполненными из ...»
Аккумуляторная или сетевая дрель? Что лучше?
Стремительное развитие современных технологий, в конечном итоге позволило создать самый разнообразный аккумуляторный инструмент, отвечающий самым взыскательным требованиям как специалистов, так и любителей. Анализируя основные виды дрелей, можно выделить ряд достоинств и недостатков практически в ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: