Инверторный генератор Briggs & Stratton P2000 Inverter

Код: 12129
24199 грн
✘ Нет в наличии
Briggs&Stratton
Гарантия: 2 г.
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Инверторный генератор Briggs & Stratton P2000. Особенностью всех инверторных генераторов является управляемая компьютером технология, которая непрерывно регулирует частоту вращения двигателя в зависимости от потребляемой мощности, обеспечивая эффективное энергообеспечение. Несомненное преимущество инверторного генератора - это "правильная синусоида". Подача тока у модели INVERTER P2000 – инверторная, что дает возможность подключать чувствительные электроприборы и технику: компьютеры, видео- и аудио аппаратуру, поэтому он часто используется в офисах и лабораториях.

Бензогенератор инверторный INVERTER P2000 от американского бренда BRIGGS&STRATTON является уникальной электростанцией: очень тихой в работе, легкой, удобной и компактной, но, в то же время, высокопроизводительной, что объясняется наличием двухкиловатного заводского двигателя с защитой от перегрева и удобным ручным запуском.

INVERTER P2000 - незаменим при выезде на природу, поскольку он без труда переносится и перевозится в багажнике. Он эргономичен: при маленьком баке для топлива (3,8 л) может работать более 5 часов без новой заправки. Бак для топлива бензиновой электростанции Briggs&Stratton INVERTER P2000 имеет достаточную вместимость, чтобы мини электростанция могла работать несколько часов и обеспечивать электричеством оборудование и электротехнику. Обеспечить стабильную работу бензогенератора Briggs&Stratton INVERTER P2000 без поломок призвана система контроля уровня масла. При недостаточно высоком давлении масла в картере будет произведено автоматическое выключение бензинового генератора. Генератор имеет защиту от перегрузок, что обеспечивает безопасность работающей установки.


Характеристики
Время непрерывной работы: 6
Тип запуска: ручной
Тип генератора: синхронный, бесщёточный.
Мощность, кВт: 2
Двигатель: Briggs & Stratton 106cc OHV.
Объем бака, л: 3.8
Физические характеристики
Вес, кг: 24
Дополнительно
Гарантия: 2 г.

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: