Электрокоса Patriot ET 1200

Код: 10767
2699 грн
✘ Нет в наличии
Patriot

Отзывов: 0
Описание

Электрокоса Patriot ET 1200 это отличный инструмент с прямой разборной штангой и мощным электродвигателем! Данная модель предназначена для бытового использования на небольших участках (рекомендуется работать в режиме 15 минут работы - 10 минут отдыха, 20 часов в месяц); идеально подходит для женщин и пожилых людей; с низким уровнем шума и отсутствием выхлопных газов. Рекомендовано использовать для стрижки травы и сорняка под кустами, на склонах, обработки труднодоступных мест.

Благодаря мощному электродвигателю с вверхним расположением и сменному трехлопастному ножу, инструмент справится с высокой травой и мелким кустарником. Электродвигатель высокой мощности с плавным пуском (1100 Вт): является гарантом эффективной стрижки даже для достаточно высокой травы; в корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия для лучшего охлаждения; статор заизолирован двойной обмоткой. Конический редуктор изготовлен из высококачественной стали с посадочным шпинделем M10 (есть возможность замены смазки). Сам двигатель расположен в верхней части инструмента: хорошо сбалансирован и лучше защищен от попадания влаги, нежели триммеры с нижним расположением двигателя.

Благодаря оптимальному распределению веса и наплечному ремню электрокоса обладает высокой маневренностью (ремень крепится на штанге у двигателя). Чтобы предотвратить случайное срабатывание пусковой кнопки инструмент оснащен блокирующим фиксатором. Шпулька закрыта надежным щитком и включает в себя нажимную головку для подачи лески (леска подрезается встроенным ножом до нужной длины). Электрокоса может оборудоваться стальным трехлопастным режущим ножом, который поможет справится с мелким кустарником и высокой травой (посадка 25,4 мм).

Модель также оснащена виброизоляцией. Конструкция штанги прямая, разборного типа, с фиксатором быстрого зажима «Quick System»: облегчает транспортировку и хранение; позволяет вращать и фиксировать нижнюю штангу на 80 и 190 градусов; рукоятка может регулироваться под рост оператора; оснащена D-образной рукояткой.


Характеристики
Тип двигателя: Электрический
Мощность, кВт: 1.1
Диаметр лески, мм: 2.4
Ширина среза леска, мм: 460/230
Тип рукоятки: d-образная
Режущая система: леска/нож
Тип штанги: прямая, разборная
Физические характеристики
Вес, кг: 6.7

Рекомендуем почитать
Расходные материалы для триммера.
Расходные материалы для триммера. Естественно в роли основного расходного материала для любого триммера, выступает его режущая оснастка, то есть - лески, ножи и пильные диски. Кроме того, существует ряд расходных материалов, необходимых для применения на бензиновых моделях, в виду особенносте ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: