Компрессор INTERTOOL PT-0009

Код: 11095
2999 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Компрессор INTERTOOL PT-0009 по своим техническим характеристикам очень похож на модель РТ-0010. То есть также имеет компактную конструкцию и мобилен. Для удобства транспортировки, он оснащен рукоятью и колесами. Для того чтобы представленная модель была устойчива, она оснащена опорной стойкой. Объем ресивера составляет 24 л. Спектр применения данного агрегата очень широк. Его можно использовать при покраске, пескоструйной очистке металла, продувке или накачке, для работы с аэрографом. Для защиты от механических повреждений электродвигатель оснащен защитным кожухом.

Поршневой компрессор INTERTOOL PT-0009 имеет двигатель мощностью 1500 Вт. Рабочее давление данной модели составляет 8 атм, а производительность 206 л/мин. Для возможности контроля давления, компрессор оснащен двумя манометрами. Один из них служит для контроля давления на входе в компрессор, а другой на выходе из него. С помощью регулировочного винта оператор может регулировать также рабочее давление инструмента в пределах 8 атм. Для удаления конденсата есть спускной клапан, который расположен в нижней части ресивера.


Характеристики
Давление: 8 атм
Напряжение: 220 В
Объем ресивера: 24 л
Производительность: 206 л/мин
Мощность: 1500 Вт
Тип двигателя: асинхронный, однофазный
Диаметр шланга, мм: 6-8
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать воздушный компрессор?
В первую очередь, при выборе модели компрессора следует всерьез задуматься о том, какие задачи ему предстоит выполнять в будущем. Никогда не начинайте поиски с желания получить в свое распоряжение или самый мощный аппарат, или такой, чтобы в гараже хорошо поместился. Обратите внимание на осно ...»
Как выбрать ременной компрессор?
На данный момент оборудование для сжатия воздуха широко применяется не только в профессиональной сфере, но и в простом быту. Ременные компрессоры открывают большие возможности: подключение пневматических инструментов для сверления, покраски, работы с крепежом, обработки древесины, шлифовки, а так ...»
Поршневые и винтовые компрессоры – основные разновидности…
Сегодня, смотря на компрессорное оборудование, сложно поверить, что самым первым компрессором были меха, при помощи которых раздували огонь в печах еще в древнем Египте. Вплоть до 20-го столетия кузнецы применяли этот нехитрый агрегат для сжимания воздуха. А установленные в церковных органах меха ...»
Компрессоры - классификация и характер их производства
Компрессоры - представляют собой важнейшее энергетическое оборудование, применяемое в технологических процессах химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой, металлургической, пищевой промышленности, а также ряде других направлений производственной деятельности. Компрессором на ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: