Лобзик Skil 4181

Код: 08296
840 грн
✘ Нет в наличии
Skil
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Модель электрического лобзика Skil 4181 оснащена встроенным вентилятором для удаления пыли из рабочей зоны. Благодаря встроенному переходнику упрощается подключение бытового пылесоса, с помощью которого можно осуществлять сбор пыли и стружки непосредственно во время работы лобзика. За счет компактной, облегченной конструкции достигается более удобная работа. Инструмент может использовать пилки с хвостовиками T и U формы. Для более удобного хранения шнура имеется специальная клипса.

Лобзик Skil 4181 выполнен на регулируемой опоре, наклон которой может быть отрегулирован с шагом в 15 градусов для выполнения пропилов под углами 15, 30 и 45 градусов к опорной поверхности. Для продолжительной работы инструмент оснащен фиксатором кнопки выключателя. Удобная форма рукоятки позволяет полноценно контролировать положение инструмента, что обеспечивает точность осуществляемых распилов по линиям разметки. Электрический лобзик оснащен отсеком для хранения ключа.

Установленный двигатель 380 Вт гарантирует хорошую работоспособность при работе с заготовками из древесины толщиной до 55 мм. Также можно использовать инструмент для распиливания листового металла толщиной до 4 мм.


Характеристики
Мощность, кВт: 0,38
Глубина пропила, дерево, мм: 55
Глубина пропила, сталь, мм: 4
Максимальное число оборотов, об/мин: 3000
Глубина пропила в алюминии, мм 10
Физические характеристики
Вес, кг: 1.4
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: