Мотокоса бензиновая Витязь БГ-2300

Код: 07577
955 грн
✘ Нет в наличии
Витязь
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Бензокоса Витязь БГ-2300 - мощный и полностью автономный инструмент для скашивания травы. Бензокоса Витязь БГ-2300 скашивает самые невероятные заросли крапивы и бурьяна. Такой триммер несколько тяжелее электрического, но зато им можно смело косить траву даже в сырую погоду. Для кошения используется корд диаметром от 1,6 до 3 мм, ширина скашивания составляет 25-41 см. Триммер оснащен надёжным 2х тактным двигателем воздушного охлаждения, имеет низкий уровень шума.

Бензокоса Витязь БГ-2300 - отличный выбор для профессионалов. Витязь БГ-2300 мощная и надежная бензокоса. Работать с ней одно удовольствие. В ней все выполнено професионально, ничего лишнего, все под рукой, удобно и комфортно. Если Вам нужна отличная мотокоса, то это должна быть бензокоса Витязь БГ-2300.


Характеристики
Тип двигателя: двухтактный
Мощность, кВт: 2,3
Тип питания: бензин
Режущая система: металлический нож или леска
Ширина скашивания, мм 415
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 3
Объем двигателя см³: 52,5
Объем топливного бака, л: 1,2
Физические характеристики
Вес, кг: 8

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотокосу?
Для того, чтобы иметь красивый ухоженный газон, подстригая траву в труднодоступных и неровных местах, где обычная газонокосилка не справится - Вам на помощь прийдет мотокоса или как ее еще называют - бензокоса. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную стрижку травы под кустами и деревьями ...»
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»
Мотокосы – запуск, эксплуатация и техобслуживание…
Как грамотно приготовить топливную смесь? Масло - высококачественное двухтактное масло для высокооборотистой техники (т.е. от 10000 до 15000 об/мин, что составляет около 200 об/с). Ни в коем случае нельзя использовать масла мотоциклетные (слишком малые обороты двигателя) либо для водной техни ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: