Мотокоса Patriot PT 4355

Мотокоса Patriot PT 4355 Мотокоса Patriot PT 4355 Мотокоса Patriot PT 4355
Код: 10758
4299 грн
✘ Нет в наличии
Patriot
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Мотокоса Patriot PT 4355 широко используется для расчистки средних участков с травой, мелкими кустарниками, сухостоем, болотной порослью, лопухами, крапивой и т.д. Основные отличия от мотокосы Patriot 3355 - это большая мощность, больший вес и отсутствие у конкретной модели быстрой смены воздушного фильтра без специального инструмента. Двигатель двухтактный, с хромированным цилиндром и двумя поршневыми кольцами (2,5 л.с.): оснащен карбюратором с воздушной заслонкой, помогающей запускать в непрогретом состоянии; рассчитан на то, чтобы справляться с задачами разной сложности. Электронная система зажигания, как и два поршневых кольца, имеет множество преимуществ, повышающих мощность, экономичность и экологичность двигателя.

Для облегчения запуска мотокоса оснащена праймером (подкачкой топливной смеси). Сам двигатель расположен в верхней части, делая инструмент хорошо сбалансированным и лучше защищенным от попадания влаги, нежели с нижним вариантом расположения. Вращение режущего блока с ножом приводится в действие жестким валом через конический редуктор (изготовлен из высококачественной стали с посадочным шпинделем M10; есть возможность замены смазки). Фильтр многоступенчатый, улавливает мелкие частицы пыли, подавая в двигатель уже очищенный воздух. Благодаря рукоятке велосипедного типа инструментом намного удобней управлять (все органы управления расположены на рукоятке).

Конструкция штанги прямая, разборного типа, с фиксатором быстрого зажима: облегчает транспортировку и хранение; изготовлена из материала на основе алюминиевых сплавов (значительно снижает вес инструмента); позволяет вращать и фиксировать нижнюю штангу на 80 и 190 градусов; велосипедная рукоятка может регулироваться по высоте и наклону, под рост оператора; устойчива к нагрузкам и коррозии, а соответственно надежна и более долговечна. Благодаря оптимальному распределению веса и наплечному ремню мотокоса обладает высокой маневренностью.

Дополнительный комфорт во время работы обеспечивает антивибрационная система: принцип механизма заключается в изоляции рукоятки управления с помощью демпфирующих виброузлов. Чтобы предотвратить случайное срабатывание пусковой кнопки инструмент оснащен блокирующим фиксатором. Шпулька с нажимной головкой для подачи лески закрыта надежным комбинированным щитком (леска автоматически подрезается ножом до нужной длины). Мотокоса может оборудоваться стальным трехлопастным режущим ножом, который поможет справится с мелким кустарником и высокой травой (посадка 25,4 мм). Топливный бак идет с прозрачными стенками.


Характеристики
Мощность, кВт: 1,9
Тип рукоятки: велосипедная
Рабочий обьем цилиндра, см³ 43,0
Ширина скашивания, мм 460
Тип штанги: прямая, разборная
Физические характеристики
Вес, кг: 7,0
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотокосу?
Для того, чтобы иметь красивый ухоженный газон, подстригая траву в труднодоступных и неровных местах, где обычная газонокосилка не справится - Вам на помощь прийдет мотокоса или как ее еще называют - бензокоса. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную стрижку травы под кустами и деревьями ...»
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»
Мотокосы – запуск, эксплуатация и техобслуживание…
Как грамотно приготовить топливную смесь? Масло - высококачественное двухтактное масло для высокооборотистой техники (т.е. от 10000 до 15000 об/мин, что составляет около 200 об/с). Ни в коем случае нельзя использовать масла мотоциклетные (слишком малые обороты двигателя) либо для водной техни ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: