Мотокультиватор Кентавр МК 20-1/6

Код: 08526
7099 грн
✘ Нет в наличии
Кентавр
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Мотокультиватор Кентавр МК 20-1/6 способен на выполнение всего спектра культивационных операций: обрабатка земли, подготовка почвы к зиме. Механизм характеризуется высокой производительностью, ведь в его состав входит надежный двигатель мощностью 4.0 л.с, активная часть представлена износоустойчивой фрезой, проникающей в почву на глубину 150 мм. Аппарат работает на неэтилированном бензине, потребляет минимум топлива, что способствует длительной автономной эксплуатации. Модель Кентавр МК 20-1/6 полностью удовлетворяет экологическим и техническим стандартам, отличается непревзойденной эргономикой. Инструмент оснащен системой ручного старта, которая облегчает запуск мотора, защищает двигатель от колебаний и рывков. В качестве привода здесь применяется клиноременная передача, приводящая в движения механизм, в роли трансмиссии выступает натяжной ролик. Устройство справляется с возложенными функциями, характеризуется значительной шириной захвата в 71 см, что позволяет обрабатывать увеличенную площадь участка за короткий промежуток времени.


Характеристики
Мощность, кВт: 3.6
Двигатель: 4-хтактный 1 цилиндр
Применяемое топливо: бензин
Глубина обработки, мм: 150
Ширина захвата, мм: 710
Скорости: 1 вперед
Технические характеристики двигателя
Объем двигателя см³: 118
Физические характеристики
Вес, кг: 30
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как грамотно выбрать культиватор?
Культиваторы. Их основные виды, различия и преимущества. Итак, у Вас появилось желание купить мотокультиватор, но Вы не знаете, с чего начать, как сделать наиболее грамотный выбор и полностью разобраться в огромном ассортименте данного вида садово-огородной техники. Начнем с определения. Так ...»
Как выбрать культиватор на основании технических характеристик?
Как выбрать культиватор на основании технических характеристик? Достаточно часто большинство будущих покупателей путают такие термины как «мотоблок» и «культиватор», что в конечном итоге может помешать осуществить наиболее грамотный выбор продукции - желая приобрести одно, можно долго искать ...»
Навесное оборудование для культиватора.
Навесное оборудование для культиватора. Основным рабочим органом в конструкции культиватора выступает - почвофреза. Ею оснащены практически все агрегаты (исключением здесь является лишь электротяпка, у которой режущий элемент заменен железными штифтами). Изготавливается она, из высокопрочных ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: