Насос погружной дренажный Soma SMW-0403

Код: 10231
380 грн
✘ Нет в наличии
Soma
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Насос погружной дренажный Soma SMW-0403 широко используется для перекачивания жидкостей различной степени засорения. Его главная особенность состоит в том, что работает он будучи полностью погруженным в воду – колодец, водоем или скважину. Поэтому необходимо постоянно следить за уровнем жидкости, чтобы она не переходила критический уровень. Для удобства в эксплуатации данная модель оснащена поплавком-выключателем. Если вода ниже критического уровня, насос автоматически отключается. При установке в специальной шахте в подвальных помещениях, выше представленный насос предотвращает возможность затопления.

Насос погружной дренажный Soma SMW-0403 предназначен для выполнения следующих функций:

- Перекачивает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды.
- Отводит отработанные, слегка загрязнённые жидкости из сточных канав и бассейнов.
- Откачивает фекальные воды.


Характеристики
Давление: 0.6 бар
Производительность: 92 л/мин
Температура воды: до 35 °C
Высота подъема: 6 м
Высота всасывания: 5 м
Мощность, кВт: 0.25
Длина кабеля, м: 10
Максимальный размер частиц, мм: 5
Физические характеристики
Вес: 3.75 кг

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать дренажный насос? Сферы применения
Достаточно часто на загородном участке или в частном доме, появляется острая необходимость быстро откачать воду, при этом она не всегда будет чистой. Естественно, для выполнения этих целей понадобится насос, обладающий не только отличной производительностью, но и способностью перекачивать жидкост ...»
Как выбрать поверхностный насос?
Задачу доставки воды в дом каждый из владельцев коттеджа, дачи либо садового домика за городом решает по-своему. Кто-то подсоединяется к центральному водопроводу - в том случае, если таковой имеется в посёлке, кто-то, если есть такая возможность, бурит на своём участке скважину. Ну а для большинс ...»
Погружные насосы – выбор подходящего оборудования и установка его в скважину
Выбор типа оборудования Исходными данными, определяющими тип оборудования, являются фактические значения статического и динамического уровней, удельный дебит, а так же общий дебит скважины. Помимо этого, на выбор типа водоподъемного оборудования оказывают существенное влияние: диаметр эксплуа ...»
Насосы для скважин, – какие будут лучше: поверхностные или погружные?
Как поётся в знаменитой народной песне - "а без воды и не туды, и не сюды". На дачном участке либо загородном коттедже вопрос водоснабжения встает всегда весьма остро. Вода необходима не только питьевая, но и для полива, для наполнения бассейна, а так же других не менее важных нужд. Даже в новых ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: