Насос погружной дренажный Soma SMW-0802

Код: 10234
565 грн
✘ Нет в наличии
Soma
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Насос погружной дренажный Soma SMW-0802 широко используется для перекачивания жидкостей различной степени засорения. Его главная особенность состоит в том, что работает он будучи полностью погруженным в воду – колодец, водоем или скважину. Поэтому необходимо постоянно следить за уровнем жидкости, чтобы она не переходила критический уровень. Для удобства в эксплуатации данная модель оснащена поплавком-выключателем. Если вода ниже критического уровня, насос автоматически отключается. При установке в специальной шахте в подвальных помещениях, выше представленный насос предотвращает возможность затопления.

Насос погружной дренажный Soma SMW-0802 предназначен для выполнения следующих функций:

- Перекачивает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды.
- Отводит отработанные, слегка загрязнённые жидкости из сточных канав и бассейнов.
- Откачивает фекальные воды.


Характеристики
Давление: 0.7 бар
Производительность: 186 л/мин
Температура воды: до 35 °C
Высота подъема: 7 м
Высота всасывания: 8 м
Мощность, кВт: 0.55
Длина кабеля, м: 10
Максимальный размер частиц, мм: 35
Физические характеристики
Вес: 5.0 кг

Рекомендуем почитать
Как выбрать водяной насос на основании технических характеристик?
Затрагивая вопрос технических показателей, можно смело утверждать, что они как таковые всегда будут одинаковы практически для всех видов насосного оборудования, только незначительно меняться в зависимости от целевого назначения. Так же стоит отметить, что каждый вид насосных агрегатов обладает св ...»
Глубинные насосы – монтаж, сборка/разборка и безопасная эксплуатация
Насосы с погружными электродвигателями монтируют крановыми установками, буровыми или же ремонтными аппаратами, а при наличии стационарного подъемного оборудования над устьем скважины - при его помощи. Последовательность монтажных операций должна полностью соответствовать указаниям заводского пасп ...»
Дренажные насосы – рекомендации по выбору и грамотной эксплуатации…
Обладатели частных домов, а так же дачных участков просто вынуждены иметь у себя много самых разнообразных аппаратов и приспособлений, способных обеспечить удобное пребывание и решение возникающих проблем. К числу обязательной техники относятся дренажные насосы, так как неизбежна необходимость вы ...»
Насосы для скважин, – какие будут лучше: поверхностные или погружные?
Как поётся в знаменитой народной песне - "а без воды и не туды, и не сюды". На дачном участке либо загородном коттедже вопрос водоснабжения встает всегда весьма остро. Вода необходима не только питьевая, но и для полива, для наполнения бассейна, а так же других не менее важных нужд. Даже в новых ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: