Очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1505

Очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1505 Очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1505 Очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1505
Код: 11115
2999 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцав
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1505 обладает производительностью 360 литров в час при мощности 1750 Вт. Рабочее давление находится в диапазоне 85-160 бар. Автоматическое включение и выключение повышают удобство и безопасность эксплуатации данного устройства. Специальная насадка позволяет выбирать различные типы распыления воды, а встроенный резервуар для моющего средства позволяет использовать различные моющие средства жидкой консистенции. Представленный аппарат имеет вертикальную продолговатую форму с удобной и прочно закрепленной к корпусу рукояткой для переноса мойки. Корпус мойки имеет достаточно высокие прочностные характеристики. Для более удобного перемещения с места на место, мойка оснащена небольшими транспортировочными колесами.


Характеристики
Тип двигателя: коллекторный
Мощность, кВт: 1.75
Диапазон температур, °C: до 50°C
Давление, бар: 85-160
Производительность, л/час: 360
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцав

Рекомендуем почитать
Как выбрать мойку высокого давления?
Мойки высокого давления – это бытовые моечно-уборочные приборы, предназначенные для многоцелевого применения. Они часто используются для качественного и аккуратного удаления загрязнений различного происхождения с поверхностей автомобилей, водного транспорта, фасадов зданий, заборов, гаражных инст ...»
Как выбрать мойку высокого давления? Полезные рекомендации на примерах…
Итак, мы с Вами приняли решение рассмотреть мойки высокого давления средней ценовой категории. Гнаться за откровенной дешевизной не стали по такой причине - т.к. нашу мойку мы решили купить для работы в загородном доме. Наведение порядка на территории, мойка машин, чистка бассейна, мойка фасада з ...»
Мойки высокого давления – что нужно знать об их эксплуатации?
Для начала, стоит запомнить навсегда - практически любые мойки высокого давления (даже самые маленькие и слабые) категорически запрещено использовать для мытья людей и животных. Не проводите подобные эксперименты, поскольку травмы при этом можно получить весьма серьезные. Такая добросердечная, те ...»
Мойки высокого давления – основные области применения…
Не смотря на то, что зима еще не собирается сдавать свои позиции, в скором времени наступят теплые дни и на нас в полной мере свалятся все хлопоты, связанные с приведением в порядок нашего приусадебного участка. Огромную помощь в таких работах нам может оказать такой, довольно новый в домашнем хо ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: