Перфоратор Bosch GBH 3000

Код: 05776
7999 грн
✘ Нет в наличии
Bosch

Отзывов: 0
Описание

Модель перфоратора Bosch GBH 3000 используется для ремонтных работ на различных поверхностях, начиная от сверления древесины и заканчивая перфорацией бетона различной плотности. Компактная модель позволяет работать в условиях недостатка свободного пространства, без каких либо неудобств.

Перфоратор обладает креплением SDS-Plus, которое отличается высокой функциональностью. В процессе проектирования были использованы наиболее современные материалы и технологии. Система уплотнения успешно предотвращает любую возможность протечки смазки из подвижных частей механизма. Шарнирное соединение кабеля увеличивает удобство при работе с перфоратором, а так же сводит на нет возможность повреждения кабеля при интенсивной эксплуатации.

Относительно небольшая масса перфоратора при достаточной мощности делает его незаменимым при проведении ремонта в частном секторе. Специалистами компании была разработана особая конструкция рукоятки, оснащенная специальной накладкой, которая позволяет прочно удерживать инструмент и свести к минимуму вибрацию при работе в режиме перфорации. При режиме работы «сверление с ударом» максимальная сила удара составляет 3.1 Джоуля, что является достаточно высоким показателем для инструментов подобного класса.

Максимальное количество ударов в минуту достигает 4000 ударов. Щеточная пластина обладает поворотной конструкцией, тем самым достигается одинаковая мощность вращения при работе в любом направлении и использовать перфоратор Bosch GBH 3000 как шуруповерт для закручивания и откручивания шурупов. Тщательно спроектированное положение щеток относительно двигателя позволяет снизить степень их износа до минимума.


Характеристики
Источник питания: от сети
Макс.диаметр сверления, бетон: 28 мм
Макс.диаметр сверления, дерево: 30 мм
Макс.диаметр сверления, сталь: 13 мм
Напряжение: 220 В
Сила удара: 3.1 Дж
Частота: 4000 ударов/мин
Мощность: 800 Вт
Физические характеристики
Вес: 3.9 кг
Дополнительно
Комплектация: - перфоратор - чемодан - ограничитель глубины - дополнительная ручка
Производитель: Германия

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: