Перфоратор INTERTOOL STORM WT-0151

Перфоратор INTERTOOL STORM WT-0151 Перфоратор INTERTOOL STORM WT-0151
Код: 11065
1889 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Перфоратор INTERTOOL STORM WT-0151 (системой крепления буров SDS-Plus) имеет такую особенность, как вертикальное расположение двигателя, что обеспечивает максимально комфортную работу, благодаря оптимальной балансировке инструмента. Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, что обеспечивает улучшенное охлаждение и дополнительную прочность инструмента. Здесь также предусмотрена система виброгашения, благодаря плавающей рукоятке. В процессе работы, основная рукоятка практически не подвергается вибрациям, и, как результат, значительно облегчает работу оператора.

Перфоратор ИНТЕРТУЛ ШТРОМ WT-0151 оснащен достаточно мощным двигателем на 1,3 кВт ,что позволяет ему эффективно работать с твердыми материалами, такими как бетон, кирпич, камень. Данный электромотор обеспечивает 4000 уд/мин. при максимальной энергии удара в 3.3 Дж. В режиме сверления перфоратор развивает 730 об/мин это способствует сверлению отверстий в стали 13 мм, в бетоне 32 мм, а в дереве 40 мм.

Модель перфоратора STORM WT-0151 по своей конструкции оборудована дополнительной боковой рукояткой, предназначенной для перехвата инструмента в работе. Наличие боковой рукоятки избавляет пользователя от удержания инструмента в месте вентиляционных отверстий, тем самым, способствуя правильному охлаждению электродвигателя. Представленный инструмент размещен в пластиковом кейсе, имеет комплект дополнительных аксессуаров.


Характеристики
Патрон: SDS-Plus
Мощность, кВт: 1.3
Максимальное число оборотов, об/мин: 730
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 13
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 40
Режим работы: сверление, сверление с ударом, удар
Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: 32
Число ударов, уд/мин : 4000
Энергия удара, дж: 3.3
Дополнительно
Комплектация: Кейс, аксессуары
Гарантия: 12 Месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: