Пила цепная INTERTOOL DT-2204

Код: 11043
1959 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Пила цепная электрическая INTERTOOL DT-2204 предназначена для обрезки веток, валки деревьев, ремонтно-строительных и других работ, связанных со спиливанием древесины. Особенностью данной модели является прямое расположение двигателя, что обеспечивает оптимальный баланс инструмента в руках при работе. Рабочее напряжение при этом составляет 220 Вольт. Длина шины пилы 405 мм. Длина резания - 330 мм. Скорость цепи на холостом ходу составляет 800 м/мин. Отключение пилы осуществляется отпусканием клавиши выключателя.

Цепная пила электрическая ИНТЕРТУЛ DT-2204 имеет мощность 2.4 кВт и работает на частоте 50 Гц. В комплект поставки входит пила цепная, шина, цепь, ключ для сборки и настройки пилы, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Для того, чтобы запустить представленный инструмент, необходимо нажать на кнопку блокировки случайного включения с последующим нажатием клавиши выключателя.  Перед началом эксплуатации требуется заправить масляный бак, для обеспечения возможности смазки цепи. Работать данной пилой без смазки цепи строго запрещено!

Порядок осуществления сборки пилы INTERTOOL DT-2204:

- открутите гайку крепления шины и снимите крышку цепеуловителя;
- выключите тормоз цепи;
- наденьте шину на болт и переместите ее назад до упора, шину установите так, чтобы штифт натяжения цепи вошел в отверстие шины;
- наденьте цепь на ведущую звездочку и заправьте ее в направляющий паз шины;
- установите крышку цепеуловителя;
- завинтите от руки гайку крепления шины, натяните цепь до устранения провисания с нижней части шины;
- приподнимите конец шины и потяните цепь. Цепь считается натянутой правильно, если в середине шины цепь можно оттянуть на 3-4 мм и при этом протянуть ее рукой;
- приподнимите конец шины и затяните гайку крепления шины ключом.


Характеристики
Длина шины: 405 мм
Скорость цепи: 800 об/мин
Питание: от сети
Макс. мощность двигателя: 2,4 кВт
Длина реза, см 33
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать цепную электропилу?
Как правильно выбрать цепную электропилу? Благодаря удачной конструкции цепная электропила объединяет в себе все основные достоинства цепной бензопилы и электрических инструментов. С одной стороны – в данном случае есть возможность легко и быстро перепилить древесину; с другой - чистота, экол ...»
Техника безопасности при работе с цепными пилами
- Перед применением практически любой цепной электропилы или же цепной бензопилы внимательно прочитайте руководство пользователя и инструкцию по безопасности, поставляемые изготовителем в комплекте с оборудованием. - Не работайте с цепной электропилой (цепной бензопилой) при появлении признак ...»
Цепные электропилы – основные преимущества и области применения…
С давнишних времён люди обустраивали свой быт, строили дома и самые разнообразные сооружения, применяя древесину в качестве строительного материала. Для обработки и заготовки дерева использовались вначале примитивные ручные пилы, а после этого появились и более сложные инструменты - цепные электр ...»
Цепные электропилы и цепные бензопилы: особенности эксплуатации…
В том случае, если у Вас есть дачный или же садовый участок, то наверно, достаточно часто появляется необходимость в распиле толстых ветвей, пластин, брусьев или же простых досок. С такого рода задачами легко совладают современные инструменты - цепные бензопилы или цепные электропилы. Режущим ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: