Пирометр ADA TemPro 1200

Пирометр ADA TemPro 1200 Пирометр ADA TemPro 1200 Пирометр ADA TemPro 1200
Код: 10741
6999 грн
✘ Нет в наличии
Ada
Гарантия: 24 Месяца
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Пирометр ADA TemPro 1200 – это инновационный измерительный инструмент из серии высококачественных приборов, предназначенный для бесконтактного измерения температуры. Модель характеризуется увеличенным оптическим разрешением 50:1, именно благодаря этому вы можете на большом расстоянии измерять температуру маленьких объектов. Данное устройство осуществляет все операции с максимальной точностью, об этом свидетельствует незначительная относительная погрешность, равная ±1%.

Универсализм, практичность, расширенные потенциальные возможности пирометра ADA TemPro 1200 впечатляют, при использовании этого аппарата можно определять место перегрева, фиксировать минимум и максимум, выполнять усреднение, рассчитывать разницу между заданным значением и измеренным, записывать значения, передавать данные на ПК - USB интерфейс) и это далеко не предел. Для удобной работы в темное время суток предусмотрена подсветка дисплея, также стоит обратить внимание на наличие опции сохранения измеренного значения непосредственно на дисплее.
 


Характеристики
Источник питания: Батарея 9V (крона)
Точность измерения: ±1
Физические характеристики
Размеры: 204x155x52 мм
Вес, кг: 0,302
Дополнительно
Комплектация: Пирометр, Батарея 9V (крона), USB кабель, ПО для передачи данных на ПК, Мини-штатив, Инструкция пользователя, Чехол
Гарантия: 24 Месяца

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: