Рубанок Makita 1911B + щётки CB-106

Код: 05712
8519 грн
✘ Нет в наличии
Makita

Отзывов: 0
Описание

Рубанок Makita 1911B используется для работы различной сложности: строгать и обтёсывать древесину, добиваясь горизонтально ровной поверхности и эстетичного вида изделия, подгонять по размеру доски и брусья путём выравнивания их профиля и уменьшения ширины в продольном сечении, а также выбирать четверть и снимать фаску.
Не смотря на небольшой вес и размеры, инструмент имеет достаточно мощный двигатель. Данная модель рубанка Makita 1911B оснащена простой системой замены лезвий. Помимо этого рубанок обладает следующими конструктивными и технологическими особенностями такими как, ширина строгания 110 мм, благодаря чему эффективность строгания увеличивается на 35%, мощный двигатель, большой V-подобный паз для облегчения снятия фаски.
Благодаря высокому числу оборотов вала рубанка обеспечивается безупречная конечная обработка поверхности. Рубанок Makita 1911B удобный в эксплуатации, благодаря эргономичной конструкции ручки и правильному размещению центра тяжести. Возможность использования как стационарное оборудование при помощи специальной стойки.


Характеристики
Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин
Ширина ножа: 110 мм
Мощность: 900 Вт
Физические характеристики
Вес: 4.2 кг

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: