Снегоуборщик Forte ST-1300

Код: 10674
599 грн
✘ Нет в наличии
Forte
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Снегоуборщик-лопата FORTE ST-1300 – электролопата создана для легкого отброса снега, которая имеет компактные размеры, благодаря чему может без проблем удалять снег из узких и труднодоступных мест. В роли движущей силы выступает электродвигатель, выдерживающий серьезные нагрузки мощностью в 1300 Вт, в нижней части электролопаты FORTE ST 1300 расположен встроенный шнековый механизм, что позволяет поддерживать ширину захвата до 26 см. Устройство отлично справляется с уборкой снега на малых площадях.


Характеристики
Мощность, кВт: 1,3
Ширина захвата, мм: 260
Скорости: Несамоходный
Метод запуска: Электростарт
Макс. дальность выброса, м: 1-9
Физические характеристики
Вес, кг: 5
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Forte

Рекомендуем почитать
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения.
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения. В процессе применения снегоуборочной машины, как и любого инструмента с острыми движущимися частями, важно соблюдать все правила техники безопасности. Не менее важным является правильное хранение агрегата после эксплуатации. Данные знания помогу ...»
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы.
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы. Что следует сразу приобрести, для того чтобы в процессе эксплуатации снегоуборщика не возникали неприятные ситуации? Приведем основные примеры самых необходимых расходных материалов, средств защиты, а так же различных второстепенных ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: