Снегоуборщик Hyundai S 5570

Код: 10889
13990 грн
✘ Нет в наличии
Hyundai
Гарантия: 12 Месяцев.
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Снегоуборщик Hyundai S 5570 является усовершенствованной моделью снегоуборщика HYUNDAI S 5560. В его конструкцию заложены более мощный двигатель, электрозапуск для облегчения пуска в холодное время, подогрев ручек панели оператора, металлическая труба выброса с системой изменения направления и дальности,  автоматическая блокировка дифференциала для повышения маневренности, а также дифференциал, передающий крутящий момент на колесо для лучшего сцепления с поверхностью.

Двигатель HYUNDAI IC180 разработан и адаптирован специально для работы в условиях низких температур и укомплектован подогревом карбюратора и подкачкой топлива для быстрого первого запуска.

Для уверенного передвижения по снежным сугробам и обледеневшим участкам снегоуборщик Hyundai S 5570 снабжен трансмиссией Диск-О-Матик, позволяющей выбрать одну из 8 скоростей движения. Для повышения ходовых характеристик Hyundai S 5570 "обут" в сверхпроходимые шины X-Trac с ярко выраженным, направленным протектором, исключающем возможность пробуксовки даже на обледенелых участках. Кроме этого у снегоуборщика имеются двойные направляющие лыжи.

Для работы в вечернее и ночное время снегоуборщик Hyundai S 5570 снабжен мощной галогеновой фарой.


Характеристики
Ширина захвата, мм: 550
Скорости: 6 вперед / 2 назад
Метод запуска: Ручной старт
Макс. дальность выброса, м: 16
Топливо: Бензин 92
Высота захвата, мм: 530
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: HYUNDAI IC180
Мощность двигателя л.с.: 7.0
Объем двигателя см³: 179
Объем топливного бака, л: 2.5
Физические характеристики
Вес, кг: 85
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев.
Производитель: Hyundai

Рекомендуем почитать
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения.
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения. В процессе применения снегоуборочной машины, как и любого инструмента с острыми движущимися частями, важно соблюдать все правила техники безопасности. Не менее важным является правильное хранение агрегата после эксплуатации. Данные знания помогу ...»
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы.
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы. Что следует сразу приобрести, для того чтобы в процессе эксплуатации снегоуборщика не возникали неприятные ситуации? Приведем основные примеры самых необходимых расходных материалов, средств защиты, а так же различных второстепенных ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: