Сварочная маска-хамелеон FORTE MC-8000

Код: 10983
750 грн
✘ Нет в наличии
Forte
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Сварочная маска-хамелеон FORTE MC-8000 - будет практически незаменима в процессе проведения интенсивных сварочных работ профессионального уровня сложности. Данная модель эффективно обеспечивают надежную защиту от УФ и ИК излучений, а также от раскаленных частиц и искр. В целом, это высокотехнологичный прибор, корпус которого изготовлен из нейлона. Модель имеет небольшой вес, что наряду с точной регулировкой фиксатора позволит надежно зафиксировать её на голове сварщика и увеличить комфорт эксплуатации. Важной особенностью этого изделия - является автоматический режим работы, который подразумевает включение и выключение затемнения без вмешательства потребителя. Есть и возможность плавной регулировки чувствительности срабатывания и времени отключения затемнения. Бесперебойную работу обеспечивает встроенный аккумулятор с элементами солнечных батарей, срок службы которого при средней напряженности работ составляет около 6 лет.

Маска "Хамелеон" FORTE MC-8000 имеет следующие особенности:

- Достаточно плавная регулировка чувствительности;
- Встроенная батарея (ресурс работы до 6 лет);
- Мгновенное автоматическое срабатывание;
- Температура хранения от -20°С до +70°С;
- Работа при температуре от -5°С до +55°С;
- Прочный корпус из нейлона;
- Присутствует режим шлифовки.


Характеристики
Источник питания: элементы солнечных батарей, не нуждается в замене батарей.
Материал: нейлон
Затемнение, DIN: 9-13
Светлое состояние, DIN: 4
Размер светофильтра, мм: 100 х 43
Физические характеристики
Размеры: 110 х 90 х 9.0 мм
Вес, кг: 0.46

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать сварочный генератор?
По состоянию на сегодняшний день, как на больших производственных предприятиях, так и в частных мастерских остро поставлен вопрос оптимизации процессов, экономии средств, а так же повышения эффективности выполнения сварочных работ. Все эти задачи поможет успешно решить сварочный генератор, которы ...»
Важные советы по выбору сварочного оборудования
Важные советы по выбору сварочного оборудования. Сам по себе процесс неразрывного соединения металлов активно применяется людьми ещё с глубокой древности, например, в виде пайки или кузнечной ковки. Промышленное значение и современный вид сварка стала приобретать, начиная с 1802 года, когда и ...»
Как выбрать сварочный инвертор
- Стоит отметить, что практически все существующие сварочные инверторы обладают встроенной защитой от скачков напряжения. Наилучший уровень защиты - это 20-25%. То есть при скачках напряжения в диапазоне от 170В до 270В Ваш агрегат будет хорошо защищен. Как правило, указанную защиту имеют дорогос ...»
Как выбрать сварочную проволоку?
Сварочная проволока в основном применяется для изготовления штучных электродов с обмазкою для ручной сварки (ММА), изготовления прутиков предназначенных для аргонодуговых сварок с неплавящимися электродами (ТIG) и собственно для изготовления сварочной проволоки для полуавтоматических и автоматиче ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: