Сварочная маска-хамелеон FORTE MC-9000

Код: 10984
1248 грн
✘ Нет в наличии
Forte
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Сварочная маска-хамелеон FORTE MC-9000 - предназначена для обеспечения эффективной защиты лица и глаз пользователя от УФ/ИК излучений, а также искр и раскаленных частиц в процессе проведения сварочных работ. Конечно же, на первый взгляд - это обычная маска, которая имеет стильное исполнение, но на самом деле - это "напичканное" электроникой изделие, из серии масок типа "Хамелеон". Модель относительно не тяжелая, надежно крепится на голове благодаря специальному фиксатору. Встроенный светофильтр практически моментально реагирует на изменение яркости освещения, предоставляя оптимальную защиту глаз. В зависимости от выполняемой работы можно регулировать чувствительность и время переключения из темного режима в светлый. Данная модель укомплектована сменными батареями, о необходимости замены которых сообщит особый сигнал.

Маска "Хамелеон" FORTE MC-9000 имеет следующие особенности:

- Солнечная и сменные литиевые батареи;
- Мгновенное автоматическое срабатывание;
- Прочный корпус, выполненный из нейлона;
- Своевременное оповещение разряда батареи;
- Есть режим шлифовки;
- Плавная регулировка чувствительности.
- Температура хранения в диапазоне от -20°С до +70°С;
- Работа при температуре в диапазоне от -5°С до +55°С.


Характеристики
Источник питания: солнечная батарея и сменные литиевые батареи.
Материал: нейлон
Затемнение, DIN: 5-8 / 9-13
Светлое состояние, DIN: 4
Размер светофильтра, мм: 100 х 53
Физические характеристики
Размеры: 110 х 90 х 10.0 мм
Вес, кг: 0.46

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать сварочный генератор?
По состоянию на сегодняшний день, как на больших производственных предприятиях, так и в частных мастерских остро поставлен вопрос оптимизации процессов, экономии средств, а так же повышения эффективности выполнения сварочных работ. Все эти задачи поможет успешно решить сварочный генератор, которы ...»
Важные советы по выбору сварочного оборудования
Важные советы по выбору сварочного оборудования. Сам по себе процесс неразрывного соединения металлов активно применяется людьми ещё с глубокой древности, например, в виде пайки или кузнечной ковки. Промышленное значение и современный вид сварка стала приобретать, начиная с 1802 года, когда и ...»
Как выбрать сварочный инвертор
- Стоит отметить, что практически все существующие сварочные инверторы обладают встроенной защитой от скачков напряжения. Наилучший уровень защиты - это 20-25%. То есть при скачках напряжения в диапазоне от 170В до 270В Ваш агрегат будет хорошо защищен. Как правило, указанную защиту имеют дорогос ...»
Как выбрать сварочную проволоку?
Сварочная проволока в основном применяется для изготовления штучных электродов с обмазкою для ручной сварки (ММА), изготовления прутиков предназначенных для аргонодуговых сварок с неплавящимися электродами (ТIG) и собственно для изготовления сварочной проволоки для полуавтоматических и автоматиче ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: