Торцовочная пила Status CPS 1900

Код: 07119
8382 грн
✘ Нет в наличии
STATUS
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Торцовочная пила STATUS CPS 1900 осуществляет точную, а самое главное идеально ровную резку по дереву. Данный инструмент выполнен из высококачественных материалов и расчитан на непрерывный режим работы. Механизм оснащён электронным тормозом электродвигателя для быстрой остановки пильного диска. Дополнительные выдвижные упоры позволяют производить пиление длинных заготовок. Пила Статус CPS 1900 имеет функцию сбора опилок, благодаря чему Вы сможете поддерживать рабочее место в чистоте.


Характеристики
Напряжение, В: 239
Мощность, кВт: 1,9
Максимальное число оборотов, об/мин: 4500
Диаметр диска, мм: 210х30
Угол наклона, град -45°/0/+45°
Максимальная ширина реза, мм: 160
Физические характеристики
Вес, кг: 15,8
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Подробно про выбор дисковых, сабельных и торцовочных пил.
Дисковые пилы Во время проведения ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого весьма полезного инструмента, как дисковая пила. С ее помощью можно произвести безупречно ровный распил бруса, тонкой фанеры или же обрезных досок. От электрического лобзика ее отличает: более точное в ...»
Как выбрать дисковую пилораму?
Современное лесопильное производство, а так же частная застройка требуют наличия дисковой либо ленточной пилорамы с резервом производительности и высокими техническими характеристиками. Многие преимущества этих станков позволяют с уверенностью утверждать, что дисковые пилорамы представляют собой ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: