Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0310

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0310 Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0310 Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0310
Код: 11029
869 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL DT-0310 отличается присутствием в конструкции БЗП 1-10 мм, достаточно высоким крутящим моментом, NiCd батареей, которую можно будет зарядить до полной готовности за 3 часа и возможностью сверления отверстий как в дереве, так и металле. Данная модель в руках настоящего профессионала может выполнить большой объем работы по сверлению, вкручиванию и выкручиванию элементов крепления. Представленный инструмент значительно экономит время по работе с саморезами и шурупами. Кроме функций вкручивания/выкручивания, шуруповертом DT-0310 возможно работать и в качестве дрели для сверления отверстий небольшого диаметра.

Аккумуляторный шуруповерт ИНТЕРТУЛ DT-0310 имеет NiCd съемный аккумулятор емкостью 1300 мАч, что способствует продолжительной непрерывной работе этого инструмента. На нижнем основании шуруповерта с 2-х сторон можно фиксировать биты и насадки, которые Вы чаще всего используете в работе. И, в качестве приятного дополнения, в комплекте с шуруповертом идет 2-х сторонняя бита. Инструмент максимально сбалансирован, что позволяет минимизировать нагрузки на руки оператора. Возле кнопки пуска расположен переключатель направления вращения. Наличие БЗП значительно упрощает процесс установки бит в патрон. А для выбора необходимого режима работы есть регулятор крутящего момента 8+1.


Характеристики
Емкость аккумулятора: 1300 мАч
Напряжение: 14.4 В
Патрон: 1-10 мм
Максимальное число об./мин: 550
Тип аккумулятора: NiCd
Диаметр сверления, мм: сталь - 10мм, дерево - 20мм
Время зарядки аккумулятора 3 часа
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: