Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540

Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540 Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540 Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540
Код: 11107
6199 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540 предназначена для стрижки газонов, с последующим за ней - выбросом газонной травы в травосборник. Бензиновый двигатель имеет большую мощность, по сравнению с  электрическим двигателем. Но бензиновые двигатели, несмотря на установленные глушители, имеют несколько больший уровень шума в процессе эксплуатации. Однако, это компенсируется мобильностью и автономностью такой газонокосилки, а также максимальной независимостью от применения лишних проводов и кабелей. Работать газонокосилкой очень удобно и просто. У данной модели эргономичные органы управления и большие колеса для передвижения на неровных участках, когда газонокосилку нужно переместить с одного места на другое. На представленном аппарате сбор скошенной травы осуществляется в травосборник, который имеет металлический каркас, чтобы было удобно устанавливать его в соответствующий канал для выброса травы и легко опустошать. А выполнен он из прочных нейлоновых нитей, обеспечивающих долгий срок службы травосборника.

Газонокосилка бензиновая INTERTOOL LM-4540 оснащена бензиновым четырехтакным двигателем объемом 135 куб.см. и мощностью 3.4 кВт (4.5 HP). При наличии достаточно мощного двигателя эта модель очень экономична. Объем топливного бака составляет 1.5 л. Большое количество регулировок (10 регулировок) и изменение высоты среза (25-75 мм) позволит вам выбрать оптимальную высоту травы для конечного результата. Достоинством бензиновых газонокосилок является обработка участков больших площадей с минимальными затратами на топливо. Общая ширина среза для данной газонокосилки составляет 400 мм за один проход. Данная модель имеет один рычаг, который находится с правой стороны задней оси. Он предназначен для регулировки высоты кошения. Представленный агрегат имеет 2 отдельных резервуара – один для заливки масла (моторное масло для четырехтактных двигателей), а другой - для заливки бензина (с октановым числом 95).


Характеристики
Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный
Тип запуска: ручной вытяжной стартер
Ширина захвата, мм: 400
Высота скашивания, мм: 25-75
Объем травосборника, л 50
Топливо: бензин АИ-95
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 3.4
Объем двигателя см³: 135
Объем топливного бака, л: 1.5
Физические характеристики
Вес, кг: 28.0
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: