Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-6050

Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-6050 Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-6050 Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-6050
Код: 11109
9199 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-6050 (самоходная) предназначена для стрижки и выброса газонной травы в травосборник. Сбор скошенной травы осуществялется в травосборник, который имеет металлический каркас, чтобы было удобно устанавливать его в соответствующий канал для выброса травы и легко опустошать. А выполнен он из прочных нейлоновых нитей, обеспечивающих долгий срок службы травосборника. Бензиновый двигатель имеет большую мощность, нежели электрические двигатели. Но бензиновые двигатели, несмотря на установленные глушители, имеют несколько больший уровень шума в работе. Это компенсируется мобильностью и автономностью газонокосилки. А также полной независимостью от применения лишних проводов и кабелей. Работать газонокосилкой очень удобно и просто. В газонокосилке INTERTOOL эргономичные органы управления и большие колеса для передвижения на неровных участках, когда газонокосилку нужно переместить с места на место.

Газонокосилка бензиновая INTERTOOL LM-6050 (самоходная) имеет бензиновый 4-х-такный двигатель объемом 173 куб.см. и мощностью 4.5 кВт (6.0 HP). При наличии мощного двигателя эта модель очень экономична. Объем топливного бака составляет 1.5 л. Большое количество регулировок (10 регулировок) и изменение высоты среза (30-80 мм) позволит вам выбрать оптимальную высоту травы для конечного результата. Достоинством бензиновых газонокосилок является обработка участков больших площадей с минимальными затратами на топливо. Общая ширина среза для данной газонокосилки составляет 500 мм за один проход. Газонокосилка имеет один рычаг, который находится с правой стороны задней оси. Он предназначен для регулировки высоты кошения. Газонокосилка имеет два отдельных резервуара – один для заливки масла (моторное масло для 4-х-тактных двигателей), а другой - для заливки бензина (с октановым числом 95). Данная модель имеет возможность самоходного передвижения. Привод подается с помощью клиноременной передачи с фрикционом. На ручке газонокосилки имеется рычаг для управления самоходным режимом.


Характеристики
Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный
Тип запуска: ручной вытяжной стартер
Ширина захвата, мм: 500
Высота скашивания, мм: 30-80
Объем травосборника, л 60
Топливо: бензин АИ-95
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 4.5
Объем двигателя см³: 173
Объем топливного бака, л: 1.5
Физические характеристики
Вес, кг: 36.0
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: