Бензиновая мотокоса Электромаш БГ-3300

Бензиновая мотокоса Электромаш БГ-3300
Код: 10625
2000 грн
✘ Нет в наличии
Электромаш
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Мотокоса Электромаш БГ-3300 – бензокоса для домашнего использования. Рекомендуется эксплуатировать как для скашивания грубой, так и газонной травы.
Благодаря высокой мощности двигателя и широкой комплектации фрез бензиновая мотокоса Электромаш 3300 без проблем справится с такими проблемными растениями как камыш, кукуруза, подсолнух. Отлично подходит как для использования на домашнем участке, так и для постоянной профессиональной работы.


Характеристики
Тип двигателя: двухтактный
Охлаждение: воздушное
Мощность, кВт: 3.3
Режущая система: леска, 2-х лопастной нож, 3-х лопастной нож, 40-x (циркулярный нож)
Рабочий обьем цилиндра, см³ 52.5
Мощность, л.с.: 4.6
Технические характеристики двигателя
Объем топливного бака, л: 1.2
Физические характеристики
Вес, кг: 6
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотокосу?
Для того, чтобы иметь красивый ухоженный газон, подстригая траву в труднодоступных и неровных местах, где обычная газонокосилка не справится - Вам на помощь прийдет мотокоса или как ее еще называют - бензокоса. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную стрижку травы под кустами и деревьями ...»
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»
Мотокосы – запуск, эксплуатация и техобслуживание…
Как грамотно приготовить топливную смесь? Масло - высококачественное двухтактное масло для высокооборотистой техники (т.е. от 10000 до 15000 об/мин, что составляет около 200 об/с). Ни в коем случае нельзя использовать масла мотоциклетные (слишком малые обороты двигателя) либо для водной техни ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: