Бензиновый генератор Бригадир БГ 1100

Код: 10895
4050 грн
✘ Нет в наличии
Бригадир
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый генератор Бригадир БГ 1100 - является высококачественным агрегатом, который применяется в роли альтернативного источника энергии. Представленная модель уже успела завоевать доверие на рынке Украины и пользуется широким спросом среди многих покупателей, часто используется как надежный источник питания при аварийных ситуациях. Благодаря наличию интегрированной системы упрощенного старта обеспечивается плавность работы при запуске, а также полностью отсутствуют нежелательные рывки в работе.

Мини электростанция Бригадир БГ 1100 по своей конструкции оснащена износостойким двигателем, с ручной системой запуска. Максимальное время работы без дозаправок до 12 часов, что делает представленную модель не только высокоэффективной, но и экономичной. Номинальная мощность которую обеспечивает аппарат составляет 0,9 кВт, а максимальное значение достигает 1.1 кВт.

Бензогенератор Бригадир БГ 1100 обладает приятным внешним видом, малыми габаритами и небольшим весом, что значительно упрощает процесс его транспортировки и хранения. Возможности применения: питание инструмента средней мощности, перфораторов, триммеров, систем освещения и т.д.

Технические особенности модели Бригадир БГ 1100:

- Экономный расход топлива.
- Низкий уровень шума.
- Продолжительность работы на одной заправке до 12 часов.
- Достаточно жесткая рама.
- Надежная защита двигателя при низком уровне масла.

 


Характеристики
Модель: Бригадир Standart БГ 1100
Тип топлива: Бензин
Тип запуска: Ручной стартер
Максимальная мощность, кВт: 1.1
Номинальная мощность, кВт: 0.9
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Асинхронный
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: Одноцилиндровый 4-х тактный OHV
Объем топливного бака, л: 10
Расход топлива (л/ч): 0.8
Время непрерывной работы, ч: 12
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Уровень шума, дБ: 66
Размеры: 490 х 385 х 410
Вес, кг: 24
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Бригадир

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Подробная инструкция по выбору бензинового генератора
В первую очередь, непосредственно перед самим приобретением мини электростанции рекомендуется максимально точно определить запланированную нагрузку на установку - таковой будут являться все приборы, работающие с использованием электрического тока. Особенно важны их номинальная мощность и количест ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»
Что такое инверторный генератор?
Последние статистические исследования показали, что все больше украинцев стали всерьез задумываться о проблемах, связанных с частыми отключениями электрической энергии. Если это жилое помещение, то подобные неприятности заставляют нас отложить на неопределенное время все хозяйственные дела, портя ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: