Бензиновый генератор Energy Power 6500

Код: 05111
32064 грн
✘ Нет в наличии
Energy Power
Гарантия: 24 Месяца
от производителя

Отзывов: 1
Описание

Бензиновый генератор Energy Power 6500 - это мощный и надежный аппарат который обеспечит качественное электропитание Вашей дачи, частного дома, магазина или коттеджа. В сравнении с аналогичными моделями по мощности, данный бензогенератор отличается малым расходом топлива, экономичным расходом масла (расход масла снижен на 15%), повышенной шумоизоляцией, современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, высококачественным и мощным Японским двигателем Yamaha, относительно небольшими габаритами и весом.

Мини электростанция Energy Power 6500 благодаря свои преимуществам пользуется большой популярностью среди ремонтных бригад, которые работают с электроинструментом на выезде, строительных бригад, а так же дачников. Представленная модель очень простая в использовании, имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию уровня топлива в баке, а так же уровня масла в картере, розетку на 12В, 2 розетки на 220В, вольтметр.

Генераторы Energy Power выполнены в соответствии с последними требованиями, предъявляемыми к современному энергетическому оборудованию, что позволяет им успешно конкурировать с разработками лидирующих в данной отрасли отечественными и зарубежными производителями. Генераторные установки данного бренда объединяют в себе такие характеристики, как высокая надежность и экономичность, простота в обслуживании, а также качество премиум-класса при умеренных ценах, что делает их доступными украинскому потребителю.

Мини электростанции Energy Power представляют собой новую линейку профессионального оборудования для обеспечения качественного бесперебойного питания не в последнюю очередь за счет использования приводных высокопроизводительных двигателей внутреннего сгорания всемирно известных компаний Yamaha (Япония) и Cummins (США), отличающихся наилучшими показателями мощности, надежности, стабильности работы, завидными энергосберегающими качествами, а также наиболее длительным ресурсом эксплуатации в своем классе среди изделий других популярных брендов.

Главные преимущества:

- современная технология вертикального расположения клапанов – OHV, способствующая снижению расхода бензина (до 25%) и масла (до 50%) при высоком коэффициенте полезного действия и соответствии всем нормам безопасности для окружающей среды;
- наличие электронных систем зажигания со встроенным декомпрессором, облегчающим запуск привода в минусовую температуру и контроля уровня масла в генераторе;
- высокая стабильность и постоянство частоты вращения коленвала, способствующая длительной и надежной эксплуатации устройства;
- работоспособность оборудования даже при сильном наклоне (до 35°);
- использование обмотки силового агрегата, выполненной из 100% меди.

 


Характеристики
Модель: Energy Power 6500
Тип топлива: Бензин - А95
Тип запуска: Ручной старт
Максимальная мощность кВА: 5.7
Номинальная мощность кВА: 5.2
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Асинхронный
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: 4-х тактный одноцилиндровый
Мощность двигателя л.с.: 12
Объем двигателя см³: 357
Объем масла в картере двигателя, л: 1.1
Объем топливного бака, л: 22
Расход топлива (л/ч): 0.68
Время непрерывной работы, ч: 10 ч
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Уровень шума, дБ: 69
Размеры: 69 х 53 х 53 см
Вес, кг: 84
Дополнительно
Гарантия: 24 Месяца
Производитель: Energy Power

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Основные типы двигателей, устанавливаемых на генераторы
Достаточно часто при выборе генераторной установки для автономного или резервного электроснабжения покупатели все свое внимание обращают исключительно на технические характеристики, забывая о самом главном – двигателе. Недостаток полезной информации в данном вопросе является одним из наиболее час ...»
Особенности эксплуатации бензиновых генераторов
Эксплуатация бензиновой мини электростанции обладает своими особенностями. При монтаже данных устройств и последующем применении с ними необходимо соблюдать некоторые правила, которые обеспечат их долгосрочное и безопасное использование. Все основные нюансы и хитрости в применении этих агрегатов ...»
Как выбрать газовый генератор?
Своевременное приобретение газовой мини электростанции поможет решить множество проблем, связанных с отключениями электроэнергии, и предоставит возможность работать с электротехникой даже там, где нет поблизости централизованной энергосети. Активное применение газа в качестве топлива позволяет за ...»

Зайцев – 06.02.2013
5 из 5 звёзд!
Около года работает у меня этот генератор. Работой доволен. Простой в обслуживании. Мощный ген с движком Ямаха (12 лошадок) Работает тихо и не вибрирует. Запуск ручной, просто и удобно, даже в холодное время.

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: