Бензиновый генератор Hyundai HHY 3000F + счётчик моточасов

Код: 06476
10162 грн
✘ Нет в наличии
Hyundai
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 5
Описание

Бензиновый генератор Hyundai HHY3000F служит для снабжения электричеством разного рода потребителей. Данная модель нашла применение как на приусадебных участках, так и на строительных площадках. Розетки электростанции имеют крышки с самовозвратным механизмом, которые предотвращают попадание грязи и пыли. Отличительной чертой данной модели является наличие 12 Вольтовых клемм.

Бензогенератор Hyundai HHY3000F имеет следующие особенности:

- Надежность в работе - мощный двигатель надежно защищен от перегрузок и прослужит долгие годы.
- Простое управление - панель управления содержит интуитивно понятную символику. Розетки имеют защитные крышки для предотвращения попадания грязи и влаги.
- Датчик контроля уровня масла - наличие в конструкции генератора масляного щупа позволяет избежать работы двигателя в режиме масляного голодания, что значительно увеличит срок службы.
- Защита от повреждений - прочная рама обеспечивает надежную защиту рабочих органов установки от механических повреждений.
- Низкий уровень вибраций - использование в конструкции установки демпфирующих подушек существенно уменьшает уровень вибраций во время работы.
- Продолжительная работа - увеличенный топливный бак объемом в 15 литров позволяет работать в непрерывном режиме более 10 часов не отвлекаясь на дозаправку. Встроенный индикатор показывает уровень топлива в баке.
- Автоматический регулятор напряжения - позволяет поддерживать постоянный уровень напряжения 220 В и оборудован системой защиты от короткого замыкания.
- Альтернатор - данная модель оснащена щеточным однофазным альтернатором с медной обмоткой и улучшенной системой охлаждения.

Основные преимущества электростанций «HYUNDAI»:

- широкая линейка современных мощных четырехтактных двигателей собственного производства, сконструированных с применением новаторских технологий и результатов инженерной мысли. Конструкция силовых агрегатов с верхним расположением клапанов способствует значительному снижению расхода горючего и уменьшению объемов выброса вредных составляющих продуктов горения топлива;
- наличие системы электрического запуска, современных панелей управления, информативных систем индикации способствует надежному и гарантированному запуску, удобству эксплуатации, а также эффективному контролю работы оборудования;
- применение глушителей особой конструкции, шумопоглощающих капотов и виброгасящих резиновых подушек, позволяющее существенно снизить уровень издаваемого шума и создаваемой вибрации, за счет чего увеличивается срок службы оборудования и расширяется область его применения;
- возможность эксплуатации в любых погодных условиях, а также вне помещений на открытом воздухе;
- наличие автоматических систем защиты электростанций от перегрева, перегрузок, критического снижения уровня масла в двигателе и возникновения коротких замыканий в сети, что позволяет уберечь генератор от преждевременной поломки;
- использование легко монтируемой модульной системы дистанционного управления установкой (в комплекте идет пульт ДУ);
- наличие автоматического регулятора напряжения, обеспечивающего высокую стабильность значений выходных параметров и позволяющего использовать устройство в различных целях – для питания домашней аппаратуры переменного (220 В) и постоянного (12 В) тока, а также зарядки аккумуляторов;
- простота и легкость в обслуживании;
- большой топливный бак, рассчитанный на длительную непрерывную эксплуатацию с минимальным количеством перерывов на дозаправку.

 


Характеристики
Модель: Hyundai HHY 3000F
Тип топлива: Бензин
Тип запуска: Ручной старт
Максимальная мощность, кВт: 3.0
Номинальная мощность, кВт: 2.6
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Синхронный
Применяемое топливо: А92
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: HYUNDAI IC210
Тип двигателя генератора: 4-х тактный OHV
Мощность двигателя л.с.: 7.0
Объем двигателя см³: 102
Объем масла в картере двигателя, л: 0.6
Объем топливного бака, л: 15
Расход топлива (л/ч): 1
Время непрерывной работы, ч: 15
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Уровень шума, дБ: 69
Размеры: 600х435х455
Вес, кг: 41
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Hyundai

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Обеспечение комфорта и дополнительной безопасности при эксплуатации генератора
Система запуска. Широко известно, что для того чтобы двигатель генератора начал вырабатывать энергию, необходимую для получения электрического тока, в самом начале нужно его запустить. Это действие можно осуществить по-разному, в зависимости от установленной системы. На сегодняшний день разли ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»
Что такое инверторный генератор?
Последние статистические исследования показали, что все больше украинцев стали всерьез задумываться о проблемах, связанных с частыми отключениями электрической энергии. Если это жилое помещение, то подобные неприятности заставляют нас отложить на неопределенное время все хозяйственные дела, портя ...»

Микола – 17.12.2014
5 из 5 звёзд!
Дякую менеджеру магазина”Миракс” за допомогу у виборі, бо можно загубитись серед цих генераторів. Детально розповів про його експлуатацію і організувув оперативну доставку. На третій день я забрав свого агрегата на „Новій пошті” в Миколаєві.Швидко і зручно. Дякую!!!

Юрко – 15.01.2014
5 из 5 звёзд!
Класний ген. Користуюсь третій рік, претензій не маю. Коли вимикають світло в селі, то в моєму домі і світло є, і котел працює. Холодильник і СВЧ теж не прооблема.

Кирилл – 22.11.2013
4 из 5 звёзд!
Для дачи генератор Хюндай, более, чем подходящий вариант. работает тихо. Запускается просто.

Дэн – 03.02.2013
5 из 5 звёзд!
Нормальная электростанция с надежным четырехтактным движком. Тянет циркулярку, дисковую пилу плюс свет в мастерской. Хорошо, что работает тихо, а то шума и так более чем достаточно.

Михаил – 17.12.2012
5 из 5 звёзд!
Делюсь впечатлениями, купил для дачи этот генератор, подключил на него холодильник, свет, телевизор ну и самое главное от него работает кател, а у меня до этого был китаец и пришлось заменить его. В целом полностью доволен.

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: