Бензиновый генератор Matari S8990E

Код: 10633
27810 грн
✘ Нет в наличии
Matari
Гарантия: 24 Месяца
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый генератор MATARI S8990E с двигателем SUBARU, разработана для интенсивной профессиональной эксплуатации в тяжёлых условиях и адаптированна к применению нашего топлива и масла, подготовлена к использованию в любых погодных условиях, будь то жаркое лето или холодная зима. Оснащается электростанция MATARI S8990E мощным производительным двигателем SUBARU на 15 л.с. с простым ручным запуском и электростартом, а также комплектуется системой Oil guard для автоматического останова при пониженном уровне масла. Увеличенный топливный бак миниэлектростанции, объёмом 26,6 литров, способствует длительной беспрерывной работе генератора без дозаправки в плоть до 19 часов. Бензогенератор MATARI S8990E с двигателем SUBARU имеет прочную стальную конструкцию на больших, удобных, резиновых колесах, компактные габаритные размеры и небольшой вес, что обеспечивает долгий срок службы и удобную эксплуатацию.


Характеристики
Модель: Matari S8990E
Тип двигателя: Бензиновый
Тип запуска: Электростарт
Максимальная мощность, кВт: 6,5
Номинальная мощность, кВт: 6,0
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Синхронный
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: SUBARU
Объем масла в картере двигателя, л: 0.6
Объем топливного бака, л: 26
Расход топлива (л/ч): 1.4
Время непрерывной работы, ч: 21
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Счетчик мото-часов: Да
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Размеры: 945 x 594 x 680
Вес, кг: 93
Дополнительно
Гарантия: 24 Месяца
Производитель: Matari

Рекомендуем почитать
Обеспечение комфорта и дополнительной безопасности при эксплуатации генератора
Система запуска. Широко известно, что для того чтобы двигатель генератора начал вырабатывать энергию, необходимую для получения электрического тока, в самом начале нужно его запустить. Это действие можно осуществить по-разному, в зависимости от установленной системы. На сегодняшний день разли ...»
Основные типы двигателей, устанавливаемых на генераторы
Достаточно часто при выборе генераторной установки для автономного или резервного электроснабжения покупатели все свое внимание обращают исключительно на технические характеристики, забывая о самом главном – двигателе. Недостаток полезной информации в данном вопросе является одним из наиболее час ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: