Бензиновый генератор Patriot SRGE 3800E

Бензиновый генератор Patriot SRGE 3800E Бензиновый генератор Patriot SRGE 3800E Бензиновый генератор Patriot SRGE 3800E
Код: 10789
11949 грн
✘ Нет в наличии
Patriot
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый генератор Patriot SRGE 3800E представляет собой агрегат среднего класса, оснащенный электрическим и ручным запуском. Оптимально подходит для использования на загородных участках, когда требуется аварийный источник питания. Можно подключать практически всю бытовую или садовую технику; использовать с фазозависимым оборудованием, например, газовыми котлами. Главными отличительными особенностями являются: экономный двигатель с технологией OHV; мощность 2,8/3,0 кВт; ручной запуск; защита от нагрузок в сети; автоматическая регулировка напряжения; дополнительная розетка для зарядки автомобильных аккумуляторов; рама с колесами и рукояткой.

Бензогенератор Patriot SRGE 3800E имеет следующие особенности:

- Для удобства запуска предусмотрен электростартер (или вручную.
- Однофазная миниэлектростанция - распространенный вид легких современных электростанций (используется для простых схем электропитания в одну линию и работает исключительно с однофазными потребителями электроэнергии).
- Двигатель четырехтактный: оснащен датчиком, который позволяет контролировать масло в системе, исключая запуск и работу при очень низком его уровне.
- Верхнее расположение клапанов «OHV» увеличивает ресурс и мощность двигателя, одновременно снижая выхлоп и уровень шума.
- Автоматическая регулировка напряжения AVR и медная обмотка синхронного генератора компенсируют падение или скачки напряжения, обеспечивая стабильность выходного напряжения и частоты тока (для нормальной функциональности приборов, "чувствительных" к стабильности напряжения).
- Для удобства перемещения прочную стальную раму оборудовали колесами и рукояткой.
- Сам генератор защищен от перегрузок (особенно это важно во время запуска, когда производится очень высокий аномальный ток, вызывающий короткие замыкания и сильный нагрев).


Характеристики
Модель: Patriot SRGE 3800E
Тип запуска: Ручной старт / Электростарт
Максимальная мощность, кВт: 3,0
Номинальная мощность, кВт: 2,8
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Тип генератора: Синхронный
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: OHV, 4-тактный
Объем топливного бака, л: 15,0
Время непрерывной работы, ч: 8
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Вес, кг: 49
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Patriot

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: