Бензиновый мотоблок Кентавр МБ 2090Б

Код: 08531
13999 грн
✘ Нет в наличии
Кентавр
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый мотоблок Кентавр МБ 2090Б – это универсальная машина нового поколения, выполняющая довольно широкий спектр сельскохозяйственных задач. Устройство с легкостью обрабатывает почву, культивирует землю, рыхлит и выравнивает поверхность. Функционал модели является расширенным, напрямую зависит от количества установленного дополнительного оборудования.

Эффективность в работе обеспечивает надежная трансмиссия, представленная шестеренчатым редуктором, в качестве движущей силы здесь выступает износоустойчивый двигатель мощностью в 9 л.с. Мотор не нуждается в сервисном обслуживании, удовлетворяет строгим требованиям, так как расходует минимум топлива, функционирует практически бесшумно.

Модель Кентавр МБ 2090Б оснащена прочной фрезой, которая осуществляет культивацию почвы на глубине до 300 мм, ширина обработки плавно регулируется в пределах 874-1136-1406 мм. Механизм совершенно не загрязняет окружающую среду, быстро и безопасно запускается благодаря наличию системы ручного старта. Машина отличается улучшенной проходимостью, прекрасно маневрирует по земельному участку.


Характеристики
Тип двигателя: 4-х тактный, бензиновый
Глубина обработки, мм: 150-300
Ширина захвата, мм: 874-1136-1406
Скорости: 2 вперед, 1 назад
Метод запуска: ручной
Система охлаждения: воздушное
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 9,0
Объем двигателя см³: 270
Объем топливного бака, л: 6.0
Физические характеристики
Вес, кг: 144
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения?
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения? Мотоблок - представляет собой универсальный агрегат, который предназначен для проведения различного рода сельскохозяйственных работ, в число которых входит: культивация и дальнейшее размельчение почвы, выкорчевывание сорняков, переме ...»
Основные виды мотоблоков, а также их особенности.
Основные виды мотоблоков, а также их особенности. Прежде всего, необходимо научиться различать такие названия садово-огородных агрегатов как «мотоблок» и «мотокультиватор», так как большинство потребителей их часто путают. Мотокультиваторы отличает основная функция – обработка земли, которая ...»
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока.
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока. В первую очередь, не стоит использовать инструмент при выполнении задач, для которых он по своей конструкции не предназначен, данные действия категорически запрещены всеми производителями. Большинство компаний, занимающихся изготовлением мотобл ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: